Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 2-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2602 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Компрессоры для буровой установки Kaishan KG920
04-03-2019 05:07 Цена: 30 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Компрессоры для буровой установки Kaishan KG920

Передвижные дизельные компрессоры Kaishan предназначены для сжатия атмосферного воздуха и снабжения им пневматического инструмента буровой установки и другого оборудования при монтажных, строительных, горных, дорожных и других работах.

 
Двигатель Deutz F6L413FW
04-03-2019 05:07
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Deutz F6L413FW

Двигатель Deutz F6L413FW Количество цилиндров: 6. Объем: 9, 6 л. Выходная мощность: 102 кВт. Удельный расход топлива: 276 г / кВтч. Длина: 915 мм. Ширина: 1038 мм. Высота: 860 мм.

 
Роторная дробилка с вертикальным валом XV
04-03-2019 05:07
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Роторная дробилка с вертикальным валом XV

Роторная дробилка с вертикальным валом XV Серия: XV. Мощность мотора: 75-800 кВт Размер подачи песка: ?30-50 мм. Размер подачи при шейпинге: ?40-60 мм. Производительность песка: 37-693 т / ч.

 
Линейный вибрационный грохот серии ZK6X
04-03-2019 05:07
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Линейный вибрационный грохот серии ZK6X

Линейный вибрационный грохот серии ZK6X Серия: ZK6X. Производительность: 7.2-864 т / ч. Размер: 3.6-21.6 м2. Максимальный размер подачи:

 
Пескомойка WD Series
04-03-2019 05:07
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пескомойка WD Series

Пескомойка WD Series Серии: WD. Максимальный размер приема: ? 10. Диаметр ковша колеса: 2600-3600 (мм). Скорость вращения: 1-2.5 (об / мин). Мощность мотора :5.5-15 (кВт). Производительность: 30-180 (т / ч).

 
Магнитный сепаратор подвесной постоянный RCYB
04-03-2019 05:07
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Магнитный сепаратор подвесной постоянный RCYB

Магнитный сепаратор подвесной постоянный RCYB Серия: RCYB. Ширина ремня: 500-1400 (мм). Толщина материала: 90-350 (мм). Высота подвеса: 150-400 (мм). Вес: 206-2350 (кг). Материалы: Золото, Медная руда, железная, марганцевая.

 
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e
04-03-2019 05:07 Цена: 400 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e

Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e Год выпуска : 2000 Мощность : 35 л.с. (26, 25 кВт) Грузоподъёмность : 1500 кг. Масса : 2820 кг Объём ковша 0, 80 куб. м. Габаритные размеры : 3500 х 2100 х 2500 мм Цена : 400000 р Наличие товара в п.

 
Вибрационный питатель FGT.
20-02-2019 06:45
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вибрационный питатель FGT.

Вибрационный питатель FGT. Серия: FGT. Мощность двигателя: 2 * 1.5-13 (кВт). Максимальный размер подачи: 450-1000 (мм). Производительность: 40-650 (т / ч) Вес: 1143-9176 (кг) Материал: Обработка.

 
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка YGP
20-02-2019 06:45
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка YGP

Одноцилиндровая гидравлическая конусная дробилка YGP Серия: YGP. Мощность: 75-315 кВт. Размер загрузочного отверстия: 40-500 мм. Производительность: 80-1000 т / ч. Размер разгрузки: 8-32 мм.

 
Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый
14-02-2019 11:13
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый

Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый Марка: sandvik Модель: hl500 Состояние:Новый Перфоратор поставляется под заказ. Цену уточнять по запросу. Оригинальные запчасти, запчасти произведенные по лицензии заводов (ОЕМ), аналоги, контрактные (восстановленные и бу) запчасти для спецтехники - Буровой инструмент ( коронки , муфты , пневмоударники , штанги , хвостовики , заточные колпачки и т.

 
Автобус туристический king long. Владивосток
06-02-2019 23:42 Цена: 8 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический king long. Владивосток

Возможна продажа в Лизинг ! ЦЕНЫ ДОГОВОРНЫЕ ! Макс. полная масса 19 000 кг Наша стр. vladimport ( o r g ) Снаряженная масса 13 400 кг Габаритные размеры общая длина – 12 000 мм, общая ширина – 2 500 мм, общая высота – 3 755 мм, колесная база – 6 350 мм, внутренняя высота – 1 950 мм Пассажирских мест 51+1+1 Багажное отделение до 9 м3 Аккумуляторные батареи 2 х 12/200 В/Аh Емкость топливного бака 400 л.

 
Электрический ножничный подъемник 3J Tech JС-25
25-01-2019 04:04 Цена: 1 350 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Электрический ножничный подъемник 3J Tech JС-25

Максимальная рабочая высота: 8 метра Максимальная высота платформы: 6 метра Высота платформы от пола: 1 метр Максимальная грузоподъемность: 230 кг Размер платформы: 1, 63 х 0, 75 метра Длина платформы: 1, 63 метра Длина с выдвинутой секции: 2, 55 метра Длина дополнительной секции: 0, 91 метр Высота перил: 1 метр Транспортная высота, перила подняты: 2, 1 метра Ширина: 0, 76 метра Длина: 1, 83 метра Колесная база: 1, 32 Дорожный просвет: 7 см Скорость движения: 1-4 км/ч Радиус поворота внешний: 1, 5 метра Источник питания: 24V (6V 225 Ah аккум) Гидравлический бак: 14 литра Вес: 1 500 кг Поворот управляемых колес на 90 градусов (внутренний радиус разворота - 0) Двойной стояночный тормоз Пропорциональное управление передвижением и подъёмом Выдвижная дополнительная секция рабочей платформы длиной 0, 91 м.

 
Электрический ножничный подъемник 3J Tech J-21
25-01-2019 03:58 Цена: 1 250 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Электрический ножничный подъемник 3J Tech J-21

Максимальная рабочая высота: 6, 6 метра Максимальная высота платформы: 4, 6 метра Высота платформы от пола: 1 метр Максимальная грузоподъемность: 275 кг Размер платформы: 1, 63 х 0, 75 метра Длина платформы: 1, 63 метра Длина с выдвинутой секции: 2, 55 метра Длина дополнительной секции: 0, 91 метр Высота перил: 1 метр Транспортная высота, перила подняты: 2 метра Ширина: 0, 76 метра Длина: 1, 83 метра Колесная база: 1, 32 Дорожный просвет: 7 см Скорость движения: 1-4 км/ч Радиус поворота внешний: 1, 5 метра Источник питания: 24V ( АКБ 6V 225 Ah ) Гидравлический бак: 14 литра Вес: 1 235 кг Поворот управляемых колес на 90 градусов (внутренний радиус разворота - 0) Двойной стояночный тормоз Пропорциональное управление передвижением и подъёмом Выдвижная дополнительная секция рабочей платформы длиной 0, 91 м.

 
Щековая дробилка европейского типа JE
22-01-2019 08:30
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка европейского типа JE

Щековая дробилка европейского типа JE Серия: JE. Мощность двигателя: 55-450 кВт. Производительность: 50-1800 т / ч. Вес: 8.9-180 т. Подающее отверстие: ? 1800x2100 мм. Прочность на сжатие менее 320 МПа.

 
Вибрационный грохот серии YK6X
21-01-2019 14:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вибрационный грохот серии YK6X

Вибрационный грохот серии YK6X Серия: YK6X. Размер: 4.2-27 (м2). Экранная дека: 1-4. Монтажный уклон: 15-20 (°). Частота вибрации: 800/840/970 (об / мин). Производительность: 32-2592 (т / ч). Материал: Обработка гальки, сухого песка, изготовление влажного песка.

 
Вибрационный питатель серии FGX
21-01-2019 14:13
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вибрационный питатель серии FGX

Вибрационный питатель серии FGX Серия: FGX. Производительность : 40-1400 -10 ° (т / ч). Максимальный размер подачи: 100-500 (мм). Производительность: 30-1000 0 ° (т / ч). Скорость вибрации: 960/1450 (об / мин).

 
Бульдозер Zoomlion ZD220
17-01-2019 05:04 Цена: 150 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Zoomlion ZD220

Бульдозер Zoomlion ZD220 Страна производитель: Китай, Состояние: новый, Год выпуска: 2017. Комплектация: Двигатель дизельный: Cummins NT855-C280 (162кВт / 1800об/мин / 220 лс), Число поддерживающих катков (с каждой стороны): 2 шт, Число опорных катков (с каждой стороны): 6 шт (4 однобортных опорных катка и 2 двубортных опорных катка), Гусеничная лента: гусеница в сборе с башмаками, башмаки с одиночным грунтозацепом (по 38 с каждой стороны), Ширина башмаков гусеничной ленты: 560 мм, Шаг гусеничной ленты: 216 мм, Отвал: прямой, Призма волочения: 6, 4 куб.

 
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10
17-01-2019 05:04 Цена: 3 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10

Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10 Дата выпуска: 2017/12 год/мес Состояние: новое Диаметр скважины До 202мм Глубина бурения До 180м Расход воздуха 16-30 м3/мин Рабочее давление 1.

 
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime
09-10-2018 10:19
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime Под заказ из Южной Кореи 2011 года выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 43/45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Двигатель Cummins 6BTAA
01-08-2018 10:53
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Cummins 6BTAA

Двигатель Cummins 6BTAA Состояние: новый, Страна производитель: Китай, Применение: автобусы. Технические характеристики: Объем двигателя: 5.9 л, Мощность: 160 – 235 л.с. Работаем под заказ, Цена по запросу.

 
Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L
01-08-2018 10:53 Цена: 12 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L

Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L Новый 2017 г.в. Производство: Китай Под заказ, быстрый срок поставки. Производитель: группа компаний Lingong (SDLG) Марка:ZT Модель:T916L Грузоподъемность: 1600 кг Операционный вес машины: 3200 кг Ковш емкость: 0.

 
Бульдозер Zoomlion ZD160
01-08-2018 10:53 Цена: 103 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Zoomlion ZD160

Бульдозер Zoomlion ZD160 Страна производитель: Китай, Состояние: новый, Год выпуска: 2017. Комплектация: Двигатель дизельный: Weichai WD10G178E25 (131кВт / 1850об/мин / 178 лс), Гусеничная лента: башмаки с одинарным грунтозацепом, Ширина башмаков гусеничной ленты: 510 мм, Шаг гусеничной ленты: 203, 2 мм, Призма волочения: 4, 5 куб.

 
Бульдозер Zoomlion ZD320
01-08-2018 10:53 Цена: 218 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Zoomlion ZD320

Бульдозер Zoomlion ZD320 Страна производитель: Китай, Состояние: новый, Год выпуска: 2017. Комплектация: Двигатель дизельный: Cummins NTA855-C360 (235кВт / 2000об/мин / 320 лс), Гусеничная лента: башмаки с одинарным грунтозацепом, Шаг: 228, 6 мм, Ширина: 560 мм, Отвал: прямой, Ширина отвала: 4130 мм, Высота отвала: 1590 мм, Максимальная высота подъема отвала над уровнем грунта: 1560 мм, Максимальное заглубление отвала: 560 мм, Максимальная регулировка перекоса: 1000 мм, Рыхлитель: одностоечный, Максимальная глубина рыхления: 1250 мм, Максимальная высота подъема рыхлителя над уровнем грунта: 955 мм, Общая масса: 40000 кг.

 
Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA
01-08-2018 10:53
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Опорный каток  для экскаватора Doosan DX225LCA

Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA название: ROLLER, LOWER Код: 200104-00053 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Двигатель Hyundai D6CA
01-08-2018 10:53
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Hyundai D6CA

Двигатель Hyundai D6CA Состояние: бывший в употреблении (отличное B+), Страна производитель: Корея, Вес: 1000 кг, Применение: автобусы. Цена по запросу..

 
Двигатель Cummins ISDe4.5
01-08-2018 10:53
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Cummins ISDe4.5

Двигатель Cummins ISDe4.5 Состояние: новый, Страна производитель: Китай, Применение: автобусы. Технические характеристики: Объем двигателя: 4.5 л, Мощность: 103-152 кВт. Работаем под заказ, Цена по запросу.

 
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury
01-08-2018 10:52
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury Из Южной Кореи 2013 год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Каток Huaya S818H
01-08-2018 10:52 Цена: 85 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Каток Huaya S818H

Каток Huaya S818H Состояние: новый, Год выпуска: 2018, Страна производитель: Китай. Технические характеристики: Рабочая масса: 18000 кг, Амплитуда колебания: 1.0 мм, Частота вибрации: 28-35 Гц, Мин.

 
Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T918L
01-08-2018 10:52 Цена: 13 500 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T918L

Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T918L Состояние: новый (2017 год), Страна производства: Китай. Технические характеристики: Грузоподъемность: 1800 кг, Операционный вес машины: 3400 кг, Ковш емкость: 0, 7 куб.

 
Каток Kotai KS265H
01-08-2018 10:52 Цена: 107 250 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Каток Kotai KS265H

Каток Kotai KS265H Состояние: новый, Год выпуска: 2018, Страна производитель: Китай. Полностью гидравлический вибрационный одновальцевый каток. Гидравлическая система привода и вибрации Danfoss.

 
Всего: 2602 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки