Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 2-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Туристический автобус Hyundai Universe Luxury
27-07-2017 06:53
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Туристический автобус Hyundai Universe Luxury 2011 года выпуска под заказ из южной кореи Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12700 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury
27-07-2017 06:52
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury Из Южной Кореи 2013 год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime
27-07-2017 06:51
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime Под заказ из Южной Кореи 2011 года выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 43/45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический Daewoo BX212
27-07-2017 06:50
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Автобус туристический Daewoo BX212 Под заказ Год выпуска : 2012 Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Daewoo Объем 11051 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Электрический штабелер Rebot
21-07-2017 06:48
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Электрический штабелер Rebot Модель: D16, комплектация с площадкой для водителя, держатели, магнитный стопор вил Максимальная грузоподъемность: 1, 6 тонны, на максимальной высоте – 750кг Максимальная высота подъема: 4, 5 метра Радиус разворота: 1730мм Стандартные вилы: 1150 х 180 х 55мм Скорость передвижения: 5/5 км/ч Аккумулятор: 24вт/240 А/ч Электромотор транспортный:2кВт Электромотор подъемника: 3кВт Общие габаритные размеры: 2169*963*20150мм Вес: 1500кг Цена на условиях г.

 
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT
21-07-2017 06:48
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Самоходный электрический погрузчик NOELIFT модель ES10 Бюджетный вариант электропогрузчика Максимальная грузоподъемность: 1 тонна, на максимальной высоте – 300кг PU-колеса Максимальная высота подъема 3, 5 метра Радиус разворота: 1378 мм Стандартные вилы: 1150 х 160 х 50мм Скорость передвижения: 5/5, 5 км/ч Аккумулятор: 24вт Электромотор транспортный: 0, 75кВт Электромотор подъемника: 2, 2кВт Общие габаритные размеры: 1716*800*2250мм Вес: 690кг Цена на условиях г.

 
Самоходный Электрический погрузчик JETSTAR
21-07-2017 06:47
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Самоходный Электрический погрузчик JETSTAR Модель: 1540, комплектация с площадкой для водителя, защита водителя, стопор вил Максимальная грузоподъемность: 1, 5 тонны, на максимальной высоте – 600кг Максимальная высота подъема: 4 метра Радиус разворота: 1525 мм Стандартные вилы: 1150 х 175 х 70мм Скорость передвижения: 4/6 км/ч Аккумулятор: 24вт/210 А/ч Электромотор транспортный: 1, 2 кВт Электромотор подъемника: 2, 2 кВт Вес: 920 кг Цена на условиях г.

 
Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN
Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN 20-06-2017 07:21 Цена: 46 650 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN 2015 год Грузоподъемность - 3 тонны Мощность - 125л.с Снаряженная масса - 10000кг. Объем ковша - 1.8м3 Управление рычажное Цена: 46 650 $ - Находимся во Владивостоке.

 
Кран колесный LTC 1045-3.1
Кран колесный LTC 1045-3.1 20-06-2017 07:21
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Кран колесный LTC 1045-3.1 Год выпуска: 2011 Страна производства: Германия Грузоподъемность максимальная, т/вылет, м: 45т Двигатель: Mercedes-Benz тип OM 926 LA Длина стрелы: 6-секционная.

 
Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600
Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600 20-06-2017 07:21 Цена: 12 600 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600 номер каталожный: 708-1W-00600 новый, оригинал Цена 12 600 долларов с НДС - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75
Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75 20-06-2017 07:21 Цена: 3 402 900 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75 Производства : Китай Характеристики: Допустимый размер фракций материала на входе до 160 мм Размер фракций материала на выходе : 13-38мм Производительность : 59-163 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Габаритные размеры 2821мм х 1880мм х 2164мм Масса : 15 тонн Стоимость на условии г.

 
Бульдозер Komatsu D375A-5
Бульдозер Komatsu D375A-5 20-06-2017 07:21 Цена: 22 000 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бульдозер Komatsu D375A-5 Ввод в эксплуатацию: 2003 г Наработка : 10574 мото/часов Масса (включает массу полусферического или прямого отвала с изменяемым углом перекоса, устройство защиты оператора при опрокидывании (ROPS) с навесом, кабины, оператора, стандартное оборудование базовой машины, номинальный объем смазки, охлаждающую жидкость и топливо в полностью заправленном топливном баке): 66985 кг Размеры: Габаритная длина: 10330 мм Габаритная ширина: 4695 мм Габаритная высота: 4035 мм Давление на грунт: 1, 43 кгс/см2 Оборудование бульдозера: Тип отвала: U-образный отвал с односторонним регулируемым перекосом Масса (в том числе гидроблока): 11790 кг Длина: 5140 мм Высота: 2265 мм Макс.

 
Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35
Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35 20-06-2017 07:21 Цена: 85 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35 Технические характеристики: Метод бурения : Верхний ударник Диаметр отверстия : 64-102 мм Максимальная глубина скважины: 15 м Серия изделия : AirROC Способ сверления : Tophammer Буровые трубы: T38, T45 мм Тяговые пневматические двигатели Гидравлическое колебание направляющих приспособлений Мощный и универсальный пневматический перфоратор VL 140 Цена : 85000 евро с ндс.

 
Рукава для бетононасосов
Рукава для бетононасосов 20-06-2017 07:21
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Рукава для бетононасосов являются ключевым элементом бетоноподающей магистрали, по этому к качеству их изготовления и материалов предъявляются повышенные требования.

 
Фронтальный погрузчик SDLG LG953
Фронтальный погрузчик SDLG LG953 20-06-2017 07:20 Цена: 54 500 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик SDLG LG953 Грузоподьемность : 5 т Ковш : 2.8 м3 Эксплуатационная масса : 16.6 т Модель двигателя: Weichai Мощность : 220 л.с Габаритные размеры:(Длина*Ширина*Высота): 7753х3024х3423 мм Тип рулевого управления: Гидравлическое Угол поворота колес: 35 град Минимальный радиус поворота (по кромке ковша): 6201 мм Рабочее давление в гидросистеме: 17 МПа Гидравлическая система объем: 270 л Стоимость составит : 54.

 
Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA
Опорный каток  для экскаватора Doosan DX225LCA 20-06-2017 07:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA название: ROLLER, LOWER Код: 200104-00053 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Минипогрузчик Juling JC 45G
Минипогрузчик Juling JC 45G 20-06-2017 07:20 Цена: 24 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Минипогрузчик Juling JC 45G Год выпуска: 2016 (новый) Комплектация: - закрытая кабина; - обогреватель; - фронтальный ковш: 0, 4 м3. Грузоподъемность: 700 кг Опрокидывающая нагрузка: 1400 кг Мощность двигателя: 50 л.

 
Установка буровая EVERDIGM ECD35E
Установка буровая  EVERDIGM ECD35E 20-06-2017 07:20 Цена: 1 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка EVERDIGM ECD35E Производство: Южная Корея. Год выпуска: 2016 Диаметр бурения: 50 - 102 мм Буровой инструмент: Т38/т45 Глубина бурения: 22 метра Перфоратор: ED150 15.

 
Автобетоносмеситель SHACMAN F3000 6х4
Автобетоносмеситель SHACMAN F3000 6х4 20-06-2017 07:20 Цена: 3 850 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Автобетоносмеситель SHACMAN F3000 6х4 Год выпуска : 2014 Производство : SHAANXI , Китай по лицензии MAN Колесная формула : 6х4 Мощность : 336 л.с КПП : 12 ст Двигатель : WP12.336E40 (евро 4 ) Бочка : ZOOMLION 9-10 куб.

 
Буровая машина ATLAS COPCO ROC - L6
Буровая машина ATLAS COPCO ROC - L6 20-06-2017 07:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая машина ATLAS COPCO ROC - L6 Год выпуска: 2008 Диаметр бурения: 95 - 130 мм Глубина бурения: 45 м Компрессор : 25 Бар Двигатель: CAT C11, 440 л.с. Гидрофицированный станок с погружным пневмоударником для бурения скважин диаметром 92-152 мм.

 
Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2
Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 20-06-2017 07:20
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Асфальтоукладчик Vogele Super 1600-2 Год выпуска: 2007 Страна производства: Германия Наработка, моточасов: 8534 Ширина укладки min 2 500 мм Ширина укладки max 5 000 мм Толщина укладки 300.

 
Гусеничный кран KOBELCO CKS2500, 2014 год
Гусеничный кран KOBELCO CKS2500, 2014 год 20-06-2017 07:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный кран KOBELCO CKS2500 Грузоподъемность максимальная - 250 тон Год выпуска: 2014 Наработка: 1487 часов Основная стрела: 73 м Гусек: 30.5 м Крюки подъема: 150, 100 и 13.5 т Цена по запросу - Лизинг - Сервисное обслуживание - Ремонт - Запасные части Kobelco.

 
Подерживающий ролик для экскаватора Doosan DX225LCA
Подерживающий ролик для экскаватора Doosan DX225LCA 20-06-2017 07:20 Цена: 999 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Подерживающий ролик для экскаватора Doosan DX225LCA название: ROLLER, UPPER Код: 200105-00043 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Буровая установка ATLAS COPCO POWERROC T30 2011 года
Буровая установка ATLAS COPCO POWERROC T30 2011 года 20-06-2017 07:20 Цена: 175 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка ATLAS COPCO POWERROC T30 2011 года наработка: 650 м/ч (состояние отличное) Характеристики: Ход: гусеничный Тип бурения: горизонтально-вертикальный. Максимальная глубина бурения: до 20м.

 
Запасные части для гусеничной техники .
Запасные части для гусеничной техники . 20-06-2017 07:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Запасные части для гусеничной техники . ООО «Машинари Прим» - была создана с целью комплексного решения вопросов поставки горнодобывающего и строительного оборудования, оригинальных запасных частей на рынок России и Казахстана.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50
Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50 25-05-2017 06:43 Цена: 527 460 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50 Технические характеристики : Диаметр скважин : 102-152 мм Максимальная глубина бурения: 35 м Податчик : Надвиг податчика : 1900 мм Скорость.

 
Бульдозер Shantui SD22
Бульдозер Shantui SD22 25-05-2017 06:42 Цена: 166 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бульдозер Shantui SD22 Год выпуска: 2016 Рабочая масса бульдозера: с прямым отвалом: 23450 кг Давление на грунт: с прямым отвалом: 0, 077 МПа Минимальный дорожный просвет: 405 мм Минимальный радиус поворота: 3, 3 м Двигатель: Модель двигателя: Cummins NT855-C280 BCIII Тип двигателя: дизельный рядный, водяного охлаждения, четырёхтактный, верхнеклапанный, с непосредственным (прямым) впрыском и турбонаддувом Стоимость данного бульдозера: 166.

 
Буровой станок Atlas Copco AirROC D55
Буровой станок Atlas Copco AirROC D55 14-04-2017 04:49 Цена: 105 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlas Copco AirROC D55 Технические характеристики : Диаметр буровой трубы : 76, 89 мм Рекомендуемый диапозон бурения : 92-140 мм Максимальная глубина скважины : 50 м Стальной податчик: Надвиг податчика : 1000 мм Максимальная скорость подачи : 0, 53 м/с Максимальное усилие подачи : 17 кН Максимальное усилие на подъем : 17 кН Суммарная длина : 6400 мм Ход подачи : 4350 мм Емкости: Бак гидравлического масла : 36 л Гидравлическая система : 50 л Ходовая система : 4, 5 л Транспортные размеры : Высота : 1500 мм Длина : 6400 мм Ширина : 2300 мм Вес : 5200 кг Цена : 105000 евро с НДС.

 
Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25
Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25 31-03-2017 06:05 Цена: 49 800 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25 Номинальный объем ковша: 1, 0 куб.м Максимальная высота разгрузки: 2650мм Расстояние разгрузки: 930мм Угол наклона разгрузки: 45 Угол опрокидывания ковша: 45 Функция автоматического спуска ковша: имеется Максимальное усилие отрыва: 60КН Время подъема подъемного плеча:

 
Роторная дробилка FTM
Роторная дробилка FTM 31-03-2017 06:04
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Роторная дробилка FTM Год выпуска : 2016 Преимущества Роторной дробилки: 1. Роторная дробилка имеет очень простую структуру, малый объем, малый вес, высокая степень производства, низкая себестоимость производства, большой бункер подачи, высокую скорость дробления и подходит для материалов с большой твердостью.

 
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки