Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 2-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2548 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Бульдозер Shantui SD23 новый
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Shantui SD23 новый

Бульдозер Shantui SD23 новый Под заказ Масса 28000кг Цена составит 142000$ + утилизационный сбор, в т.ч. НДС 18%. Комплектация: Двигатель дизельный: Cummins NT855-C280 BCIII 169кВт/2000 об/мин 230 л.

 
Гусеничный Экскаватор SDLG LG6210E (VOLVO)
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный Экскаватор SDLG LG6210E (VOLVO)

Гусеничный Экскаватор SDLG LG6210E (VOLVO) Технические характеристики Емкость ковша – 0.85 ? 1.2 m3 Общий рабочая масса - 20700 кг Максим. вырывное усилие - 147.1кН Скорость разворота - 0-11.

 
Автобус туристический под заказ
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический под заказ

Автобус туристический под заказ Hyundai Universe Luxury Из Южной Кореи 2011/06 месяц год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический BX212 Из Южной Кореи
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический BX212 Из Южной Кореи

Автобус туристический BX212 Из Южной Кореи Daewoo BX212 Из Южной Кореи 2012/03 месяц год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Daewoo Объем 11051 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года

Автобус туристический Hyundai Universe Noble 2012 года Состояние отличное, без пробега по РФ 45/47 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12700 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Туристический автобус Hyundai Universe Luxury
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Luxury

Туристический автобус Hyundai Universe Luxury 2011 года выпуска под заказ из южной кореи Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12700 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Hyundai Universe Luxury

Автобус туристический Hyundai Universe Luxury Из Южной Кореи 2013 год выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime Под заказ из Южной Кореи 2011 года выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 43/45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Автобус туристический Daewoo BX212
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автобус туристический Daewoo BX212

Автобус туристический Daewoo BX212 Под заказ Год выпуска : 2012 Состояние отличное, без пробега по РФ 45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Daewoo Объем 11051 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Электрический штабелер Rebot
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Электрический штабелер Rebot

Электрический штабелер Rebot Модель: D16, комплектация с площадкой для водителя, держатели, магнитный стопор вил Максимальная грузоподъемность: 1, 6 тонны, на максимальной высоте – 750кг Максимальная высота подъема: 4, 5 метра Радиус разворота: 1730мм Стандартные вилы: 1150 х 180 х 55мм Скорость передвижения: 5/5 км/ч Аккумулятор: 24вт/240 А/ч Электромотор транспортный:2кВт Электромотор подъемника: 3кВт Общие габаритные размеры: 2169*963*20150мм Вес: 1500кг Цена на условиях г.

 
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT
07-11-2017 05:40
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT

Самоходный электрический погрузчик NOELIFT модель ES10 Бюджетный вариант электропогрузчика Максимальная грузоподъемность: 1 тонна, на максимальной высоте – 300кг PU-колеса Максимальная высота подъема 3, 5 метра Радиус разворота: 1378 мм Стандартные вилы: 1150 х 160 х 50мм Скорость передвижения: 5/5, 5 км/ч Аккумулятор: 24вт Электромотор транспортный: 0, 75кВт Электромотор подъемника: 2, 2кВт Общие габаритные размеры: 1716*800*2250мм Вес: 690кг Цена на условиях г.

 
Установка буровая EVERDIGM ECD35E
07-11-2017 05:39 Цена: 1 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Установка буровая  EVERDIGM ECD35E

Буровая установка EVERDIGM ECD35E Производство: Южная Корея. Год выпуска: 2016 Диаметр бурения: 50 - 102 мм Буровой инструмент: Т38/т45 Глубина бурения: 22 метра Перфоратор: ED150 15.

 
Минипогрузчик Juling JC 45G
07-11-2017 05:39 Цена: 24 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Минипогрузчик Juling JC 45G

Минипогрузчик Juling JC 45G Год выпуска: 2016 (новый) Комплектация: - закрытая кабина; - обогреватель; - фронтальный ковш: 0, 4 м3. Грузоподъемность: 700 кг Опрокидывающая нагрузка: 1400 кг Мощность двигателя: 50 л.

 
Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA
07-11-2017 05:39
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Опорный каток  для экскаватора Doosan DX225LCA

Опорный каток для экскаватора Doosan DX225LCA название: ROLLER, LOWER Код: 200104-00053 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Фронтальный погрузчик SDLG LG953
07-11-2017 05:39 Цена: 54 500 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG LG953

Фронтальный погрузчик SDLG LG953 Грузоподьемность : 5 т Ковш : 2.8 м3 Эксплуатационная масса : 16.6 т Модель двигателя: Weichai Мощность : 220 л.с Габаритные размеры:(Длина*Ширина*Высота): 7753х3024х3423 мм Тип рулевого управления: Гидравлическое Угол поворота колес: 35 град Минимальный радиус поворота (по кромке ковша): 6201 мм Рабочее давление в гидросистеме: 17 МПа Гидравлическая система объем: 270 л Стоимость составит : 54.

 
Рукава для бетононасосов
07-11-2017 05:39
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Рукава для бетононасосов

Рукава для бетононасосов являются ключевым элементом бетоноподающей магистрали, по этому к качеству их изготовления и материалов предъявляются повышенные требования.

 
Бульдозер Komatsu D375A-5
07-11-2017 05:39 Цена: 22 000 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Komatsu D375A-5

Бульдозер Komatsu D375A-5 Ввод в эксплуатацию: 2003 г Наработка : 10574 мото/часов Масса (включает массу полусферического или прямого отвала с изменяемым углом перекоса, устройство защиты оператора при опрокидывании (ROPS) с навесом, кабины, оператора, стандартное оборудование базовой машины, номинальный объем смазки, охлаждающую жидкость и топливо в полностью заправленном топливном баке): 66985 кг Размеры: Габаритная длина: 10330 мм Габаритная ширина: 4695 мм Габаритная высота: 4035 мм Давление на грунт: 1, 43 кгс/см2 Оборудование бульдозера: Тип отвала: U-образный отвал с односторонним регулируемым перекосом Масса (в том числе гидроблока): 11790 кг Длина: 5140 мм Высота: 2265 мм Макс.

 
Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35
07-11-2017 05:39 Цена: 85 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35

Буровой станок ATLAC COPCO AIRROC T35 Технические характеристики: Метод бурения : Верхний ударник Диаметр отверстия : 64-102 мм Максимальная глубина скважины: 15 м Серия изделия : AirROC Способ сверления : Tophammer Буровые трубы: T38, T45 мм Тяговые пневматические двигатели Гидравлическое колебание направляющих приспособлений Мощный и универсальный пневматический перфоратор VL 140 Цена : 85000 евро с ндс.

 
Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75
07-11-2017 05:39 Цена: 3 402 900 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75

Конусная гидравлическая дробилка SDS CSB75 Производства : Китай Характеристики: Допустимый размер фракций материала на входе до 160 мм Размер фракций материала на выходе : 13-38мм Производительность : 59-163 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Габаритные размеры 2821мм х 1880мм х 2164мм Масса : 15 тонн Стоимость на условии г.

 
Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600
07-11-2017 05:39 Цена: 12 600 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600

Насос на KOMATSU D475 708-1W-00600 номер каталожный: 708-1W-00600 новый, оригинал Цена 12 600 долларов с НДС - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Кран колесный LTC 1045-3.1
07-11-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Кран колесный LTC 1045-3.1

Кран колесный LTC 1045-3.1 Год выпуска: 2011 Страна производства: Германия Грузоподъемность максимальная, т/вылет, м: 45т Двигатель: Mercedes-Benz тип OM 926 LA Длина стрелы: 6-секционная.

 
Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN
07-11-2017 05:39 Цена: 46 650 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN

Фронтальный погрузчик XCMG LW 300FN 2015 год Грузоподъемность - 3 тонны Мощность - 125л.с Снаряженная масса - 10000кг. Объем ковша - 1.8м3 Управление рычажное Цена: 46 650 $ - Находимся во Владивостоке.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2014г
26-10-2017 06:01 Цена: 5 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2014г

Год оригинальный, 28 мест, на подушках, пробег 67700км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2015г
26-10-2017 06:00 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2015г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 29800км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2013г
26-10-2017 06:00 Цена: 5 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2013г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 104000км, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Kia Granbird Sunshine, 2007г
26-10-2017 05:58 Цена: 2 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Kia Granbird Sunshine,  2007г

Двигатель D6CB, 410лс, 6-ступка, 47 мест, шторки, чехлы, ТВ, багажные отсеки в идеале. Дополнительные фото на сайте компании. Стоимость указана с учетом доставки до Владивостока и всех таможенных платежей под документы.

 
Пригородный автобус Hyundai Aerotown, 2009г
26-10-2017 05:57
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пригородный автобус Hyundai Aerotown,  2009г

Двигатель D6DA, 6606сс, 225л.с., 2 двери, новая резина, котел обогрева, под заказ Стоимость уточняйте по телефону. Дополнительные фото на сайте компании. Подготовим и привезем автобусы под таможенные документы.

 
Вилочный погрузчик HeLI CPСD30
25-10-2017 07:29 Цена: 14 500 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик HeLI CPСD30

Продаю новый вилочный погрузчик HeLI CPСD30, закрытая кабиной и печка. Грузоподъемность 3 тонны, вес 4370 кг, дизельный..

 
Вилочный погрузчик Dalian CPCD50
25-10-2017 07:21 Цена: 28 750 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик Dalian CPCD50

Продаю новый вилочный погрузчик Dalian CPCD50 китайского производства. В комплектации имеется печка, которая позволит работать и вхолодное время. Грузоподемность 5 тонн, макс подъемная высота 3 м, вес 7850 кг.

 
Туристические автобусы KIng Long
08-09-2017 09:04 Цена: 7 800 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристические автобусы KIng Long

Поставляем по желанию клиента туристические автобусы марки KIng Long любых моделей. С количеством посадочных мест от 30 до 53. На всю технику предоставляется гарантия 100000 км пробега либо 1 год.

 
Всего: 2548 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки