Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 9-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2570 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Запчасти на экскаватор HYUNDAI - Robex 1400
30-09-2016 09:03
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запчасти на  экскаватор HYUNDAI - Robex 1400

Запчасти на экскаватор HYUNDAI - Robex 1400 11N4-47280 HOSE 52, 99$ 11N6-46100 HOSE 30, 62$ 25510-72410 THERMOSTAT ASS'Y 13, 45$ 25419-93000 GASKET 1, 22$ 61EN-13300 BUSHING 36, 63$ 61N4-11121 PIN ASSY 167, 42$ 31EE-02110-A ELEMENT-BREATHER 2, 56$ 11Q6-90510 FILTER 5, 97$ 11N6-90700 FAN & MOTOR 102, 13$ 61EN-13300 BUSHING 17, 08$ и многое другое Общая стоимость оригинальных запчастей составляет: 2 805$ Общая стоимость О.

 
Буровая установка Bauer MBG-12, 2008 года выпуска
30-09-2016 03:06 Цена: 29 000 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка Bauer MBG-12,  2008 года выпуска

Буровая установка Bauer MBG-12, 2008 года выпуска Буровая установка Bauer MBG-12 б/у, без бурового инструмента Год выпуска: 2008 наработка: 5500 м/ч, после планового тех.обслуживания -Двигатель Deutz -Главная лебедка 100 кН, -Вспомогательная лебедка 30 кН, -Усилие подачи (привод цепной) давление/тяга 80/120 кН, -крутящий момент 125 кНм, -доп.

 
Экскаватор-погрузчик SDLG LGB877
29-09-2016 18:36 Цена: 66 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Экскаватор-погрузчик SDLG LGB877

Экскаватор-погрузчик SDLG LGB877 Эксплуатационная масса: 8400 кг Двигатель: WP4G95 Стандартная стрела Рычажное управление Дополнительная гидроразводка погрузочного ковша Стандартная кабина Кондиционер Универсальный погрузочный ковш : 1 м3 экскаваторный ковш : 0.

 
Бульдозер KOMATSU D375A-6
29-09-2016 17:00 Цена: 750 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер KOMATSU D375A-6

Бульдозер KOMATSU D375A-6 Год выпуска: июль 2012 Наработка: 4215 мото/часов Серийный номер: 60185 Комплектация: прямой отвал, однозубый рыхлитель, ROPS (для работы в карьере) Износ ходовой части - 18 % (произведена диагностика дилером Komatsu) Двигатель Komatsu SAA6D170E-5 мощностью 636 л.

 
Двигатель CUMMINS KTА19-C450
28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель CUMMINS KTА19-C450

Двигатель CUMMINS KTА19-C450 ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ Объем 19L Диаметр 159 мм Ход поршня 159 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 2073kg Габариты 2151*966*1704мм Номинальная мощность 335кВт / 2100r / мин (450л.

 
Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105
28-09-2016 05:54 Цена: 7 750 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105

Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105 ЦЕНА: 7750$ Объем 3.9L Диаметр 102 мм Ход поршня 120 мм Количество цилиндров 4 Вес сухой 338kg Габариты 867*544*988мм Номинальная мощность 77кВт / 2800r / мин (105л.

 
Бетоновод
28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бетоновод

Бетоновод – это трубопровод, по которому перекачивается бетонная смесь. Конструкция состоит из труб, замков, клапанов, уплотнителей и других элементов.Бетоноводы могут устанавливаться на бетононасосе, либо прокладываются в здании или по земле.

 
Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8
28-09-2016 05:54
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8

Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8 год выпуска : 2014 Эксплуатационная масса: 34400 кг. Удельное давление на грунт 0, 66 кгс/см. при ширине башмака гусеницы 600 мм. Двигатель: HINO J08E, дизельный, 4-х тактный, 6 цилиндровый, рабочим объемом 7, 684 л.

 
Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год
28-09-2016 05:54 Цена: 999 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год

Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год наработка -7, 633 м/ч Грузоподъемность 90000 кг Комбинация «стрела + гусек» 53, 4 + 21, 3 м Комбинация «башенный кран» 44, 3 + 37, 1 м Радиус поворота 4, 3.

 
Буровой инструмент GT60
28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой инструмент GT60

Буровой инструмент GT60 Гидроперфораторный буровой инструмент, производство EVERDIGM (Южная Корея). Изготовлен из стали: Sanbar64 и Sanbar23. Применяемость: Sandvik, Junjin, Atlas Copco, Furukawa, Soosan и др Буровая коронка 102 мм - 250 $ Буровая коронка 115 мм - 270 $ Буровая коронка 127 мм - 330 $ Буровая коронка 140 мм - 405 $ Штанга буровая MF 3, 660 мм - 965 $ Штанга буровая MF 4, 265 мм - 1000 $ - Цены указанны с НДС, в долларах США на условии склад г.

 
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W
28-09-2016 05:54 Цена: 76 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W

Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W Эксплуатационные характеристики: Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 м3 Эксплуатационная масса: 17000 кг Максимальная высота выгрузки: 3178 мм Вылет ковша в положении выгрузки: 1160 мм Ширина ковша: 3000 мм Макс.

 
Буровая машина SANDVIK DP 1100
28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая машина SANDVIK DP 1100

Буровая машина SANDVIK DP 1100 Буровая установка под взрывы Год выпуска: 2013 Отличное техническое состояние Диаметр бурения: 89 – 140 мм Тип двигателя: Caterpillar C9 Система пылеподавления: 35 м3/мин гидроперфоратор: HL 1010 35 ГЦ, 25 кВт механизм для системы штанг: 7 + 1 Стоимость по запросу.

 
Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700
28-09-2016 05:53
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700

Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700 Год выпуска: 2013 Отличное техническое состояние Диаметр бурения: от 62 мм до 115 мм Перфоратор: HL 7100 Компрессор: 8, 1 м3, 10 бар Двигатель: СAT C7 Стоимость по запросу.

 
Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн
28-09-2016 05:53 Цена: 15 300 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн

Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн 2011 год Грузоподъемность: 35 т Колесная формула: 4x4 Двигатель: Даймлер-Бенц Базовое шасси: Liebherr Мощность двигателя: 205 кВт Длина гуська: 14 м Длина стрелы: 30 м Цена: 15 300 $ - Находимся во Владивостоке.

 
Автокран Zoomlion QY25V
27-09-2016 07:24 Цена: 162 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автокран Zoomlion QY25V

Автокран Zoomlion QY25V 2015 года выпуска Максимальная номинальная общая грузоподъёмность: 25000 кг Максимальная высота подъема главной стрелы: 38 м Габаритные размеры (Д Ш В): 12700 2500 3450 мм Мощность двигателя: 199/2200 кв/об/мин Цена: 162 000$ - Находимся во Владивостоке - Возможна покупка в лизинг - Организуем доставку в регионы.

 
Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X
27-09-2016 07:24 Цена: 55 100 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X

Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X Объем ковша : 3 м3 Грузоподъемность : 5 т Масса : 16, 8т Колесная база : 3100 мм Высота разгрузки: 3100 мм Дальность разгрузки: 1150 мм Ширина режущей кромки: 2946 мм Глубина копания: 165 мм Стоимость данного пошрузчика составит : 55.

 
Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421
27-09-2016 07:24 Цена: 6 700 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421

Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421 номер каталожный: 708-1T-00421 новый, оригинал цена 6 700 долларов США с НДС - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн)
27-09-2016 07:23
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн)

Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн) Краткие технические характеристики Назначение: Вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 25 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3
27-09-2016 07:23
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3

Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3 Производство: Япония Год выпуска: 2013 Спецификация: TW / CR Склады запасных частей, сервисные центры, обслуживание: - Владивосток; -.

 
Фронтальный погрузчик KOMATSU WA600-6
27-09-2016 07:23
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик  KOMATSU WA600-6

Фронтальный погрузчик KOMATSU WA600-6 год выпуска: 2009 Наработка: 5910 мото/часов Двигатель: Komatsu SAA6D170E-3 522 л.с скальный ковш: 5 м3 Масса: 42 тонны (на фото указанна именно.

 
Бульдозер Shantui SD16
27-09-2016 07:23 Цена: 107 600 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Shantui SD16

Бульдозер Shantui SD16 Новый Рабочая масса бульдозера: 17 т Давление на грунт: 0, 067 МПа Минимальный дорожный просвет: 400 мм Минимальный радиус поворота: с прямым отвалом: 4, 7 м с поворотным отвалом: 4, 5 м с U-образным отвалом: 4, 9 м Стоимость составит 107.

 
Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B
27-09-2016 07:23
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B

Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B Цепь гусеничная 47L № 195-9343 Цепь гусеничная 45L № 194-1609 Цепь гусеничная 49L №194-1608 Гусеница в сборе 47L 3G 600 мм 194-1159 Гусеница.

 
Самосвал FAW 4x2 , 2015 года выпуска
27-09-2016 07:23 Цена: 34 300 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самосвал FAW 4x2 ,  2015 года выпуска

Самосвал FAW 4x2 , 2015 года выпуска Колесная формула : 4х2 Мощность : 150 л.с Грузоподьемность : 5 тонн Кузов : 4200 х 2100 х 600 + 200 мм Стоимость : 34.300 долларов США Возможна покупка в лизинг Организуем доставку в регионы.

 
Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN
26-09-2016 09:15 Цена: 77 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN

Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN 2016 год Грузоподъемность - 5 тонн Снаряженная масса - 17500 кг. Объем ковша - 3м3 Управление джойстиковое Цена: 77 000$ - Находимся во Владивостоке.

 
Запасные части EVERDIGM ECD 35, ECD 40, ECD 45, Т450, D700.
26-09-2016 09:15
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запасные части EVERDIGM ECD 35,  ECD 40,  ECD 45,  Т450,  D700.

Запасные части EVERDIGM ECD 35, ECD 40, ECD 45, Т450, D700. Запасные части к буровым станкам EVERDIGM: - ДВС - Гидравлическая система - электрические компоненты - ходовая часть - перфораторы - рем комплекты - компрессоры - шланги Буровой инструмент EVERDIGM - буровые коронки - Буровые штанги - Хвостовики - соеденительные муфты - Пневмоударные молоты и коронки Буровые установки: - EVERDIGM ECD 35 - EVERDIGM ECD 40 - EVERDIGM ECD 45 - EVERDIGM ECD 50 - EVERDIGM ECD Т450 - EVERDIGM ECD D700 Сервисное обслуживание и ремонт буровых установок EVERDIGM.

 
Шиберные плиты для бетононасосов DongYang, KCP, ZOOMLION, CIFA, SANY
26-09-2016 09:15
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шиберные плиты для бетононасосов DongYang, KCP, ZOOMLION, CIFA, SANY

Шиберные плиты – это металлические плоскости, имеющие два отверстия, предназначаются для перемещения шибера. Суть работы шибера заключается в распределении бетонной смеси по гильзам, которые попеременно соединяются с бетоноводом.

 
Бульдозер Komatsu 155, 2011 года выпуска
26-09-2016 09:15 Цена: 14 000 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Komatsu 155,  2011 года выпуска

Бульдозер Komatsu 155, 2011 года выпуска Наработка 8 000 мч Мощность: 228 л.с Эксплутационная масса: 38 т Тип отвала: полусферический с регулируемым углом перекоса Объем отвала: 8, 8 м3 Ширина отвала: 3 955 мм Цена: 14 000 000 рублей - Находимся во Владивостоке.

 
Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150
26-09-2016 09:15 Цена: 9 300 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150

Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150 ЦЕНА: 9300$ Объем 5.9L Диаметр 102 мм Ход поршня 120 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 432kg Габариты 867*544*988мм Номинальная мощность 112кВт / 2400r / мин (150л.

 
Бортовой грузовик FAW 6x4 , 2014 года выпуска
26-09-2016 09:14 Цена: 96 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бортовой грузовик FAW 6x4 ,  2014 года выпуска

Бортовой грузовик FAW 6x4 , 2014 года выпуска Колесная формула : 6х4 КМУ : 10 тонн кузов : 6000 х 2300 х 600 Грузоподьемность борта : 6, 5 тонн Стоимость : 96.000 долларов США - Находимся во Владивостоке.

 
Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700
26-09-2016 09:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700

Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700 Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700 новые, оригинал и аналоги производства Южная Корея - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Всего: 2570 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки