Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 8-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Двигатель CUMMINS KTА19-C450
Двигатель CUMMINS KTА19-C450 28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Двигатель CUMMINS KTА19-C450 ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ Объем 19L Диаметр 159 мм Ход поршня 159 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 2073kg Габариты 2151*966*1704мм Номинальная мощность 335кВт / 2100r / мин (450л.

 
Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105
Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105 28-09-2016 05:54 Цена: 7 750 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Двигатель CUMMINS 4BT3.9-C105 ЦЕНА: 7750$ Объем 3.9L Диаметр 102 мм Ход поршня 120 мм Количество цилиндров 4 Вес сухой 338kg Габариты 867*544*988мм Номинальная мощность 77кВт / 2800r / мин (105л.

 
Бетоновод
Бетоновод 28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бетоновод – это трубопровод, по которому перекачивается бетонная смесь. Конструкция состоит из труб, замков, клапанов, уплотнителей и других элементов.Бетоноводы могут устанавливаться на бетононасосе, либо прокладываются в здании или по земле.

 
Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8
Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8 28-09-2016 05:54
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный Экскаватор kobelco SK350LC-8 год выпуска : 2014 Эксплуатационная масса: 34400 кг. Удельное давление на грунт 0, 66 кгс/см. при ширине башмака гусеницы 600 мм. Двигатель: HINO J08E, дизельный, 4-х тактный, 6 цилиндровый, рабочим объемом 7, 684 л.

 
Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год
Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год 28-09-2016 05:54 Цена: 999 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный кран KOBELCO 7090, 2005 год наработка -7, 633 м/ч Грузоподъемность 90000 кг Комбинация «стрела + гусек» 53, 4 + 21, 3 м Комбинация «башенный кран» 44, 3 + 37, 1 м Радиус поворота 4, 3.

 
Буровой инструмент GT60
Буровой инструмент GT60 28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой инструмент GT60 Гидроперфораторный буровой инструмент, производство EVERDIGM (Южная Корея). Изготовлен из стали: Sanbar64 и Sanbar23. Применяемость: Sandvik, Junjin, Atlas Copco, Furukawa, Soosan и др Буровая коронка 102 мм - 250 $ Буровая коронка 115 мм - 270 $ Буровая коронка 127 мм - 330 $ Буровая коронка 140 мм - 405 $ Штанга буровая MF 3, 660 мм - 965 $ Штанга буровая MF 4, 265 мм - 1000 $ - Цены указанны с НДС, в долларах США на условии склад г.

 
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W
Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W 28-09-2016 05:54 Цена: 76 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик SHANTUI SL50W Эксплуатационные характеристики: Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 м3 Эксплуатационная масса: 17000 кг Максимальная высота выгрузки: 3178 мм Вылет ковша в положении выгрузки: 1160 мм Ширина ковша: 3000 мм Макс.

 
Буровая машина SANDVIK DP 1100
Буровая машина SANDVIK DP 1100 28-09-2016 05:54
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая машина SANDVIK DP 1100 Буровая установка под взрывы Год выпуска: 2013 Отличное техническое состояние Диаметр бурения: 89 – 140 мм Тип двигателя: Caterpillar C9 Система пылеподавления: 35 м3/мин гидроперфоратор: HL 1010 35 ГЦ, 25 кВт механизм для системы штанг: 7 + 1 Стоимость по запросу.

 
Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700
Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700  28-09-2016 05:53
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка под взрывы SANDVIK DX 700 Год выпуска: 2013 Отличное техническое состояние Диаметр бурения: от 62 мм до 115 мм Перфоратор: HL 7100 Компрессор: 8, 1 м3, 10 бар Двигатель: СAT C7 Стоимость по запросу.

 
Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн
Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн 28-09-2016 05:53 Цена: 15 300 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Автокран Liebherr LTM 1030 35 тонн 2011 год Грузоподъемность: 35 т Колесная формула: 4x4 Двигатель: Даймлер-Бенц Базовое шасси: Liebherr Мощность двигателя: 205 кВт Длина гуська: 14 м Длина стрелы: 30 м Цена: 15 300 $ - Находимся во Владивостоке.

 
Автокран Zoomlion QY25V
Автокран Zoomlion QY25V 27-09-2016 07:24 Цена: 162 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Автокран Zoomlion QY25V 2015 года выпуска Максимальная номинальная общая грузоподъёмность: 25000 кг Максимальная высота подъема главной стрелы: 38 м Габаритные размеры (Д Ш В): 12700 2500 3450 мм Мощность двигателя: 199/2200 кв/об/мин Цена: 162 000$ - Находимся во Владивостоке - Возможна покупка в лизинг - Организуем доставку в регионы.

 
Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X
Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X 27-09-2016 07:24 Цена: 55 100 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик CHANGLIN 956X Объем ковша : 3 м3 Грузоподъемность : 5 т Масса : 16, 8т Колесная база : 3100 мм Высота разгрузки: 3100 мм Дальность разгрузки: 1150 мм Ширина режущей кромки: 2946 мм Глубина копания: 165 мм Стоимость данного пошрузчика составит : 55.

 
Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421
Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421 27-09-2016 07:24 Цена: 6 700 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Насос на KOMATSU D275A 708-1T-00421 номер каталожный: 708-1T-00421 новый, оригинал цена 6 700 долларов США с НДС - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн)
Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн) 27-09-2016 07:23
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Вилочный погрузчик SANY SCP250 (грузоподъёмность 25 тонн) Краткие технические характеристики Назначение: Вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 25 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3
Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3 27-09-2016 07:23
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный кран HITACHI SUMITOMO SCX1200-3 Производство: Япония Год выпуска: 2013 Спецификация: TW / CR Склады запасных частей, сервисные центры, обслуживание: - Владивосток; -.

 
Фронтальный погрузчик KOMATSU WA600-6
Фронтальный погрузчик  KOMATSU WA600-6 27-09-2016 07:23
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик KOMATSU WA600-6 год выпуска: 2009 Наработка: 5910 мото/часов Двигатель: Komatsu SAA6D170E-3 522 л.с скальный ковш: 5 м3 Масса: 42 тонны (на фото указанна именно.

 
Бульдозер Shantui SD16
Бульдозер Shantui SD16 27-09-2016 07:23 Цена: 107 600 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бульдозер Shantui SD16 Новый Рабочая масса бульдозера: 17 т Давление на грунт: 0, 067 МПа Минимальный дорожный просвет: 400 мм Минимальный радиус поворота: с прямым отвалом: 4, 7 м с поворотным отвалом: 4, 5 м с U-образным отвалом: 4, 9 м Стоимость составит 107.

 
Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B
Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B 27-09-2016 07:23
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Ходовая часть для экскаваторов CATERPILLAR CAT 318С, 318B Цепь гусеничная 47L № 195-9343 Цепь гусеничная 45L № 194-1609 Цепь гусеничная 49L №194-1608 Гусеница в сборе 47L 3G 600 мм 194-1159 Гусеница.

 
Самосвал FAW 4x2 , 2015 года выпуска
Самосвал FAW 4x2 ,  2015 года выпуска 27-09-2016 07:23 Цена: 34 300 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Самосвал FAW 4x2 , 2015 года выпуска Колесная формула : 4х2 Мощность : 150 л.с Грузоподьемность : 5 тонн Кузов : 4200 х 2100 х 600 + 200 мм Стоимость : 34.300 долларов США Возможна покупка в лизинг Организуем доставку в регионы.

 
Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN
Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN 26-09-2016 09:15 Цена: 77 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик XCMG LW ZL50GN 2016 год Грузоподъемность - 5 тонн Снаряженная масса - 17500 кг. Объем ковша - 3м3 Управление джойстиковое Цена: 77 000$ - Находимся во Владивостоке.

 
Запасные части EVERDIGM ECD 35, ECD 40, ECD 45, Т450, D700.
Запасные части EVERDIGM ECD 35,  ECD 40,  ECD 45,  Т450,  D700. 26-09-2016 09:15
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Запасные части EVERDIGM ECD 35, ECD 40, ECD 45, Т450, D700. Запасные части к буровым станкам EVERDIGM: - ДВС - Гидравлическая система - электрические компоненты - ходовая часть - перфораторы - рем комплекты - компрессоры - шланги Буровой инструмент EVERDIGM - буровые коронки - Буровые штанги - Хвостовики - соеденительные муфты - Пневмоударные молоты и коронки Буровые установки: - EVERDIGM ECD 35 - EVERDIGM ECD 40 - EVERDIGM ECD 45 - EVERDIGM ECD 50 - EVERDIGM ECD Т450 - EVERDIGM ECD D700 Сервисное обслуживание и ремонт буровых установок EVERDIGM.

 
Шиберные плиты для бетононасосов DongYang, KCP, ZOOMLION, CIFA, SANY
Шиберные плиты для бетононасосов DongYang, KCP, ZOOMLION, CIFA, SANY 26-09-2016 09:15
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Шиберные плиты – это металлические плоскости, имеющие два отверстия, предназначаются для перемещения шибера. Суть работы шибера заключается в распределении бетонной смеси по гильзам, которые попеременно соединяются с бетоноводом.

 
Бульдозер Komatsu 155, 2011 года выпуска
Бульдозер Komatsu 155,  2011 года выпуска 26-09-2016 09:15 Цена: 14 000 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бульдозер Komatsu 155, 2011 года выпуска Наработка 8 000 мч Мощность: 228 л.с Эксплутационная масса: 38 т Тип отвала: полусферический с регулируемым углом перекоса Объем отвала: 8, 8 м3 Ширина отвала: 3 955 мм Цена: 14 000 000 рублей - Находимся во Владивостоке.

 
Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150
Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150 26-09-2016 09:15 Цена: 9 300 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Двигатель CUMMINS 6BT5.9-C150 ЦЕНА: 9300$ Объем 5.9L Диаметр 102 мм Ход поршня 120 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 432kg Габариты 867*544*988мм Номинальная мощность 112кВт / 2400r / мин (150л.

 
Бортовой грузовик FAW 6x4 , 2014 года выпуска
Бортовой грузовик FAW 6x4 ,  2014 года выпуска 26-09-2016 09:14 Цена: 96 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бортовой грузовик FAW 6x4 , 2014 года выпуска Колесная формула : 6х4 КМУ : 10 тонн кузов : 6000 х 2300 х 600 Грузоподьемность борта : 6, 5 тонн Стоимость : 96.000 долларов США - Находимся во Владивостоке.

 
Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700
Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700 26-09-2016 09:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700 Запчасти для перфораторов SP-3 (SP3) буровых установок Junjin SD700 новые, оригинал и аналоги производства Южная Корея - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ТНВД В СБОРЕ Cummins 4076442RX INJECTION PUMP ASSY
ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ТНВД В СБОРЕ Cummins 4076442RX INJECTION PUMP ASSY 26-09-2016 09:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ТНВД В СБОРЕ Cummins 4076442RX INJECTION PUMP ASSY ТОПЛИВНЫЙ НАСОС ТНВД В СБОРЕ Cummins 4076442RX INJECTION PUMP ASSY на спецтехнику HYUNDAI восстановленный от 170000 рублей с НДС - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Двигатель D4CB на KIA BONGO III
Двигатель D4CB  на KIA BONGO III 26-09-2016 09:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Двигатель D4CB на KIA BONGO III новые, восстановленные, контрактные на KIA BONGO III под заказ от 200 000 рублей - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Бульдозер Lingong 165 FR
Бульдозер Lingong 165 FR 26-09-2016 09:14 Цена: 102 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Бульдозер Lingong 165 FR (лесной бульдозер) FR - forest Russia (лесной бульдозер для Российского рынка). Оснащен системой гидравлического привода с технологией гидравлического управления и повышенными прочностными характеристиками, обеспечивающими надежную работу, удобство и универсальность в эксплуатации, а также простую адаптацию для выполнения лесных работ.

 
Гусеничный кран HITACHI KH850-3
Гусеничный кран HITACHI KH850-3 26-09-2016 09:14
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный кран HITACHI KH850-3 Производство: Япония Год выпуска: 1997 Грузоподъёмность: 150 тонн Наработка: 3045 м/ч Основная стрела 57m + Гусек 49m Отличное техническое.

 
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки