Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 3-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35 31-03-2017 06:04 Цена: 342 200 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35 Технические характеристики : Диаметр скважин : 64-115 мм Максимальная глубина бурения: 18 м Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 85 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7770 мм Длина хода : 4420 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 9, 7 бар Производительность компрессора : 130 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB6.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T25 DC
23-03-2017 03:19 Цена: 272 580 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T25 DC Технические характеристики : Диаметр скважин : 51-89 мм Максимальная глубина бурения: 18, 3 Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 6 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7720 мм Длина хода : 4200 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 8, 8 бар Производительность компрессора : 101 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB6.

 
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN 23-03-2017 03:19 Цена: 55 900 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN Технические характеристики: Грузоподъемность: 5 000 кг Номинальная вместимость ковша : 3м3 Вырывное усилие: 15 200 кг Ширина режущей кромки ковша: 3 000 мм Высота разгрузки: 3 103 мм Комплектация: -кондиционер -управление-джойстики Стоимость составит : 55.

 
Фронтальный погрузчик CAT 966H
Фронтальный погрузчик  CAT 966H 23-03-2017 03:19 Цена: 240 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик CAT 966H Год выпуска: 2012 Наработка: 6300 мото/часов. S/N TAL001618 Двигатель: C11 ACERT Вместимость ковша: 4 куб.м. Габаритные размеры: 8770х3059х3600 мм Общий вес: 23900 кг Обслуживание и ремонты дилером CAT, начало эксплуатации 05.

 
Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7
Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7 23-03-2017 03:19 Цена: 999 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7 Название: RELAY-HEATER Код: 21N8-42050 Производитель: Hyundai - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Щековая мобильная дробилка Komatsu BR380JG-1
Щековая мобильная дробилка  Komatsu BR380JG-1 23-03-2017 03:19
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Щековая мобильная дробилка Komatsu BR380JG-1 2004 года выпуска Наработка : 4754 мото/часов Эксплуатационная масса: 31600 кг Производительность переработки материала: 50 – 240 тонн в час (55 – 265 коротких тонн в час) Лента шириной: 1050 мм движется со скоростью: 120 м/мин Высота разгрузки материала составляет : 2800 мм Размер приемного отверстия: 1065 х 550 мм Двигатель : Модель: SAA6D102E2 фирмы Komatsu Тип: четырехтактный, с водяным охлаждением и прямым впрыском топлива Количество цилиндров: 6 Размеры Габаритная длина (включая конвейер): 12500 мм Габаритная высота (в транспортном положении): 3200 мм Габаритная ширина (в транспортном положении): 2950 мм Организуем доставку в регионы.

 
Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1EO
Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1EO 23-03-2017 03:19
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1EO Год выпуска: 2008 Наработка: 4091 мото/часов Ширина башмака: 500 мм. Производительность: 50 - 240 т/ч. Рабочая масса: 32700 кг. Двигатель Komatsu: SAA6D102E-2 Мощность двигателя: 203 л.

 
Буровая установка КАТО 30THC-SII
23-03-2017 03:19 Цена: 15 500 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка КАТО 30THC-SII Год выпуска: май 1993 Наработка: 2038 моточасов Диаметр бурения: 1000-1500мм Максимальная глубина бурения: 45м Снаряженная масса 38000кг Двигатель: Cummins LT10-C USA 240л.

 
Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны
Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны 07-03-2017 04:28 Цена: 65 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны Максимальная Грузоподъемность: 2500 кг; Максимальная грузоподъемность при макс. вылете: 1250 кг; Максимальная высота подъема: 6200 мм; Стрела: 2 секционная телескопическая; Максимальная Скорость подъема: Без нагрузки - 300 мм/с, Полная нагрузка - 280 мм/с; Трансмиссия: гидростатическая; Двигатель: Cummins Turbo 4BTA3.

 
Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30
Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30 07-03-2017 04:27 Цена: 300 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30 Буровой станок для открытых работ на строительных площадках и известняковых и щебеночных карьерах. Диаметр скважин PowerROC T30: 64-89 мм Макс.

 
Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco
Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco 07-03-2017 04:27 Цена: 307 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco Бренд: Drill Tech (Южная Корея) Длина: 670 мм Диаметр: 51 мм Резьба: Т51 Каталожный номер: 90516218 Код продукта: 437-11501, 10 Цена за 1 шт: 307 долларов.

 
Буровая установка ATLAS COPCO DML
Буровая установка ATLAS COPCO DML 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка ATLAS COPCO DML Год выпуска: 2013 Диаметр скважины: 149 - 270 мм это роторный многозаходный буровой станок на гусеничном ходу, с верхним гидроприводом, специально разработанный для бурения взрывных скважин глубиной до 175 футов (53, 3 м) с возможностью замены трубы на 30-футовую, и до 205 футов (62, 5 м) с возможностью замены трубы на 35-футовую (10, 7 м).

 
Карьерный самосвал LGMG MT50
Карьерный самосвал LGMG MT50 07-03-2017 04:27 Цена: 92 700 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Карьерный самосвал LGMG MT50 Полная масса: 50000 кг Объём кузова: 18.6 m3 Габариный размер(дХшХв): 8775Х2558Х3520 мм Количество оси: 3 Двигатель: Модель двигателя: WD615.69 Тип двигателя: Рядный дизельный, прямой впрыск, промежуточным охлаждением нагнетаения Стоимость самосвала LGMG MT50 составит : 92.

 
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG 07-03-2017 04:27 Цена: 41 600 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG Год выпуска: 2003 Операционный вес: 89 тонн Размер входного бункера: 1260 x 1000mm Номинальная мощность:338kw/1800rpm Цена: уточняйте Срок поставки 21 день.

 
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F 07-03-2017 04:27 Цена: 550 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F Производство: Япония Год выпуска: 2007 Наработка: 8451 мото/часов Основная стрела: 39 метров Крюки подъема: 70, 32 т, шар-крюк. ________ Цена: 550 000 долларов США с НДС в г.

 
Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45
Буровая установка  Atlas Copco PowerROC D45 07-03-2017 04:27 Цена: 303 260 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 90-130 мм Максимальная глубина бурения: 21 м Податчик: Максимальная скорость подачи.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45 07-03-2017 04:27 Цена: 422 440 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 76-127 мм Максимальная глубина бурения: 25 м Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 7 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7660 мм Длина хода : 4250 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 9, 8 бар Производительность компрессора : 175 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB8.

 
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3 Год выпуска:2012 Наработка: 2200 мото/часов, работал на погрузке, в карьер не залазил. Объём ковша: 3, 30 куб.м.(при желании ставиться до 3.7 без проблем) Двигатель: Isuzu AH-6WG1XYSA-02, 470 л.

 
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA 07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA название: SEAL KIT; TRACK SPRING Код: K9006882 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH 07-03-2017 04:27 Цена: 98 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH Технические характеристики: Метод бурения : DTH Диаметр скважины : 89 - 140 mm Глубина бурения : 35 м Размеры буровой трубы: 76 х 3000 мм Стрела.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) 06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) Краткие технические характеристики Назначение: вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 22 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Центр тяжести 1200 мм Размер вил (стандарт) 2400 мм х 250 мм х 110 мм Боковое смещение вил 786 мм - 2776 мм Угол наклона мачты вперед/назад 5° - 10° Вес 35 т Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Фронтальный погрузчик SDLG 968
Фронтальный погрузчик SDLG 968 06-03-2017 05:39 Цена: 117 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик SDLG 968 (Фронтальный погрузчик 3.5 м3 - скальный, 4, 5 м3 - угольный) Год выпуска: 2015 (Новый) SDLG (Китай) - структурное подразделение корпорации VOLVO. Емкость ковша: 3, 5 м3 - Скальный ковш, 4, 5 м3 - угольный ковш.

 
Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год
Короткобазный кран KOBELCO RK500,  1998 год 06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год Производство: Япония Год выпуска: 1998 Моточасы – 578; Пробег – 743 км; В следующей комплектации: 1. Вес –38.9 тн 2. Максимальная грузоподъемность – 51 тн 3.

 
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 06-03-2017 05:39 Цена: 4 773 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 Производитель: XCMG(Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Двигатель: Caterpillar SHANGCHAI 6121 Мощность: 175 кВт при 2200 об/мин Расход топлива: менее 238 г/кВт*ч Расход масла: менее 2 г/кВт*ч Длина x Ширина x Высота: 8110 х 3000 х 3485 мм Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 куб.

 
Щековая дробилка SDS PE600 х 900
Щековая дробилка SDS PE600 х 900 06-03-2017 05:39 Цена: 2 525 310 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Щековая дробилка SDS PE600 х 900 Новая , производство Китай . Технические Характеристики: Размер загрузочного отверстия : 600 х 900 мм Допустимый размер фракций материала на входе до 520мм Размер фракций материала на выходе : 65 - 130 мм Скорость вращения шпинделя : 260 об/мин Производительность : 50 - 150 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Масса : 16, 6 тонн Стоимость на условии г.

 
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) 06-03-2017 05:39 Цена: 3 880 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) Новая 2017 года Производство : Китай Характеристики: Размер загрузочного отверстия: 750 х 1060 мм Допустимый размер.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200 06-03-2017 05:39 Цена: 13 200 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200 производства Япония реальная наработка 10000 моточасов, предпродажка , состояние очень хорошее. 1991 года выпуска диаметр бурения до 1200мм цена на условиях г.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500 06-03-2017 05:39 Цена: 21 800 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500 2011 года выпуска (состояние идеальное) диаметр бурения до 1500мм производства Япония Стоимость составит : 21 800 000 рублей, включая НДС 18% Поставка бурового инструмента Возможна покупка в лизинг Организуем доставку в регионы.

 
Двигатель CUMMINS KTА19-P500
Двигатель CUMMINS KTА19-P500 06-03-2017 05:39
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Двигатель CUMMINS KTА19-P500 ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ Объем 18. 9L Диаметр 159 мм Ход поршня 159 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 2073kg Коэффициент сжатия 13.9:1 Габариты 2151*966*1704мм Номинальная мощность 373кВт / 1800r / мин (500л.

 
Фронтальный погрузчик LG 956 F
Фронтальный погрузчик LG 956 F 27-02-2017 06:29 Цена: 5 130 600 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...

Фронтальный погрузчик LG 956 F Производитель: SDLG-VOLVO (Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Емкость ковша, м2: 3, 0 Грузоподъемность, кг: 5000 Управление рабочим оборудованием: Джойстик Мах.

 
Всего: 2536 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки