Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 4-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2570 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Запасные части для гусеничной техники .
20-06-2017 07:20
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запасные части для гусеничной техники .

Запасные части для гусеничной техники . ООО «Машинари Прим» - была создана с целью комплексного решения вопросов поставки горнодобывающего и строительного оборудования, оригинальных запасных частей на рынок России и Казахстана.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50
25-05-2017 06:43 Цена: 527 460 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50

Буровой станок Atlas Copco PowerROC T50 Технические характеристики : Диаметр скважин : 102-152 мм Максимальная глубина бурения: 35 м Податчик : Надвиг податчика : 1900 мм Скорость.

 
Бульдозер Shantui SD22
25-05-2017 06:42 Цена: 166 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Shantui SD22

Бульдозер Shantui SD22 Год выпуска: 2016 Рабочая масса бульдозера: с прямым отвалом: 23450 кг Давление на грунт: с прямым отвалом: 0, 077 МПа Минимальный дорожный просвет: 405 мм Минимальный радиус поворота: 3, 3 м Двигатель: Модель двигателя: Cummins NT855-C280 BCIII Тип двигателя: дизельный рядный, водяного охлаждения, четырёхтактный, верхнеклапанный, с непосредственным (прямым) впрыском и турбонаддувом Стоимость данного бульдозера: 166.

 
Буровой станок Atlas Copco AirROC D55
14-04-2017 04:49 Цена: 105 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco AirROC D55

Буровой станок Atlas Copco AirROC D55 Технические характеристики : Диаметр буровой трубы : 76, 89 мм Рекомендуемый диапозон бурения : 92-140 мм Максимальная глубина скважины : 50 м Стальной податчик: Надвиг податчика : 1000 мм Максимальная скорость подачи : 0, 53 м/с Максимальное усилие подачи : 17 кН Максимальное усилие на подъем : 17 кН Суммарная длина : 6400 мм Ход подачи : 4350 мм Емкости: Бак гидравлического масла : 36 л Гидравлическая система : 50 л Ходовая система : 4, 5 л Транспортные размеры : Высота : 1500 мм Длина : 6400 мм Ширина : 2300 мм Вес : 5200 кг Цена : 105000 евро с НДС.

 
Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25
31-03-2017 06:05 Цена: 49 800 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25

Экскаватор - погрузчик XCMG WZ230-25 Номинальный объем ковша: 1, 0 куб.м Максимальная высота разгрузки: 2650мм Расстояние разгрузки: 930мм Угол наклона разгрузки: 45 Угол опрокидывания ковша: 45 Функция автоматического спуска ковша: имеется Максимальное усилие отрыва: 60КН Время подъема подъемного плеча:

 
Роторная дробилка FTM
31-03-2017 06:04
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Роторная дробилка FTM

Роторная дробилка FTM Год выпуска : 2016 Преимущества Роторной дробилки: 1. Роторная дробилка имеет очень простую структуру, малый объем, малый вес, высокая степень производства, низкая себестоимость производства, большой бункер подачи, высокую скорость дробления и подходит для материалов с большой твердостью.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35
31-03-2017 06:04 Цена: 342 200 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T35 Технические характеристики : Диаметр скважин : 64-115 мм Максимальная глубина бурения: 18 м Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 85 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7770 мм Длина хода : 4420 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 9, 7 бар Производительность компрессора : 130 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB6.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T25 DC
23-03-2017 03:19 Цена: 272 580 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T25 DC

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T25 DC Технические характеристики : Диаметр скважин : 51-89 мм Максимальная глубина бурения: 18, 3 Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 6 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7720 мм Длина хода : 4200 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 8, 8 бар Производительность компрессора : 101 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB6.

 
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN
23-03-2017 03:19 Цена: 55 900 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN

Фронтальный погрузчик XCMG ZL50GN Технические характеристики: Грузоподъемность: 5 000 кг Номинальная вместимость ковша : 3м3 Вырывное усилие: 15 200 кг Ширина режущей кромки ковша: 3 000 мм Высота разгрузки: 3 103 мм Комплектация: -кондиционер -управление-джойстики Стоимость составит : 55.

 
Фронтальный погрузчик CAT 966H
23-03-2017 03:19 Цена: 240 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик  CAT 966H

Фронтальный погрузчик CAT 966H Год выпуска: 2012 Наработка: 6300 мото/часов. S/N TAL001618 Двигатель: C11 ACERT Вместимость ковша: 4 куб.м. Габаритные размеры: 8770х3059х3600 мм Общий вес: 23900 кг Обслуживание и ремонты дилером CAT, начало эксплуатации 05.

 
Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7
23-03-2017 03:19 Цена: 999 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7

Реле нагревателя для вилочного погрузчика Hyundai 100D-7 Название: RELAY-HEATER Код: 21N8-42050 Производитель: Hyundai - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Буровая установка КАТО 30THC-SII
23-03-2017 03:19 Цена: 15 500 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка КАТО 30THC-SII

Буровая установка КАТО 30THC-SII Год выпуска: май 1993 Наработка: 2038 моточасов Диаметр бурения: 1000-1500мм Максимальная глубина бурения: 45м Снаряженная масса 38000кг Двигатель: Cummins LT10-C USA 240л.

 
Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны
07-03-2017 04:28 Цена: 65 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны

Телескопический погрузчик LTMA 2.5 тонны Максимальная Грузоподъемность: 2500 кг; Максимальная грузоподъемность при макс. вылете: 1250 кг; Максимальная высота подъема: 6200 мм; Стрела: 2 секционная телескопическая; Максимальная Скорость подъема: Без нагрузки - 300 мм/с, Полная нагрузка - 280 мм/с; Трансмиссия: гидростатическая; Двигатель: Cummins Turbo 4BTA3.

 
Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30
07-03-2017 04:27 Цена: 300 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30

Буровой станок Atlac Copco PowerROC T30 Буровой станок для открытых работ на строительных площадках и известняковых и щебеночных карьерах. Диаметр скважин PowerROC T30: 64-89 мм Макс.

 
Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco
07-03-2017 04:27 Цена: 307 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco

Хвостовик т51 90516218 для Atlas Copco Бренд: Drill Tech (Южная Корея) Длина: 670 мм Диаметр: 51 мм Резьба: Т51 Каталожный номер: 90516218 Код продукта: 437-11501, 10 Цена за 1 шт: 307 долларов.

 
Буровая установка ATLAS COPCO DML
07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка ATLAS COPCO DML

Буровая установка ATLAS COPCO DML Год выпуска: 2013 Диаметр скважины: 149 - 270 мм это роторный многозаходный буровой станок на гусеничном ходу, с верхним гидроприводом, специально разработанный для бурения взрывных скважин глубиной до 175 футов (53, 3 м) с возможностью замены трубы на 30-футовую, и до 205 футов (62, 5 м) с возможностью замены трубы на 35-футовую (10, 7 м).

 
Карьерный самосвал LGMG MT50
07-03-2017 04:27 Цена: 92 700 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Карьерный самосвал LGMG MT50

Карьерный самосвал LGMG MT50 Полная масса: 50000 кг Объём кузова: 18.6 m3 Габариный размер(дХшХв): 8775Х2558Х3520 мм Количество оси: 3 Двигатель: Модель двигателя: WD615.69 Тип двигателя: Рядный дизельный, прямой впрыск, промежуточным охлаждением нагнетаения Стоимость самосвала LGMG MT50 составит : 92.

 
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG
07-03-2017 04:27 Цена: 41 600 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG

Мобильная дробилка Komatsu Mobile Crusher BR1000JG Год выпуска: 2003 Операционный вес: 89 тонн Размер входного бункера: 1260 x 1000mm Номинальная мощность:338kw/1800rpm Цена: уточняйте Срок поставки 21 день.

 
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F
07-03-2017 04:27 Цена: 550 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F

Гусеничный кран KOBELCO 7070-1F Производство: Япония Год выпуска: 2007 Наработка: 8451 мото/часов Основная стрела: 39 метров Крюки подъема: 70, 32 т, шар-крюк. ________ Цена: 550 000 долларов США с НДС в г.

 
Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45
07-03-2017 04:27 Цена: 303 260 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка  Atlas Copco PowerROC D45

Буровая установка Atlas Copco PowerROC D45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 90-130 мм Максимальная глубина бурения: 21 м Податчик: Максимальная скорость подачи.

 
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45
07-03-2017 04:27 Цена: 422 440 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45

Буровой станок Atlas Copco PowerRoc T45 Технические характеристики : Диаметр скважин : 76-127 мм Максимальная глубина бурения: 25 м Податчик : Надвиг податчика : 1500 мм Скорость подачи, макс : 0, 7 м/с Усилие подачи, макс : 19, 6 кН Усилие подъема, макс : 19, 6 кН Общая длина : 7660 мм Длина хода : 4250 мм Компрессор: Рабочее давление, макс: 9, 8 бар Производительность компрессора : 175 л/с Двигатель: Дизельный двигатель Cummins QSB8.

 
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3
07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3

Экскаватор Hitachi ZX 650 LC-3 Год выпуска:2012 Наработка: 2200 мото/часов, работал на погрузке, в карьер не залазил. Объём ковша: 3, 30 куб.м.(при желании ставиться до 3.7 без проблем) Двигатель: Isuzu AH-6WG1XYSA-02, 470 л.

 
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA
07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA

Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA название: SEAL KIT; TRACK SPRING Код: K9006882 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH
07-03-2017 04:27 Цена: 98 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH

Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH Технические характеристики: Метод бурения : DTH Диаметр скважины : 89 - 140 mm Глубина бурения : 35 м Размеры буровой трубы: 76 х 3000 мм Стрела.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)
06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)

Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) Краткие технические характеристики Назначение: вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 22 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Центр тяжести 1200 мм Размер вил (стандарт) 2400 мм х 250 мм х 110 мм Боковое смещение вил 786 мм - 2776 мм Угол наклона мачты вперед/назад 5° - 10° Вес 35 т Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Фронтальный погрузчик SDLG 968
06-03-2017 05:39 Цена: 117 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG 968

Фронтальный погрузчик SDLG 968 (Фронтальный погрузчик 3.5 м3 - скальный, 4, 5 м3 - угольный) Год выпуска: 2015 (Новый) SDLG (Китай) - структурное подразделение корпорации VOLVO. Емкость ковша: 3, 5 м3 - Скальный ковш, 4, 5 м3 - угольный ковш.

 
Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год
06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Короткобазный кран KOBELCO RK500,  1998 год

Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год Производство: Япония Год выпуска: 1998 Моточасы – 578; Пробег – 743 км; В следующей комплектации: 1. Вес –38.9 тн 2. Максимальная грузоподъемность – 51 тн 3.

 
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121
06-03-2017 05:39 Цена: 4 773 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121

Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 Производитель: XCMG(Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Двигатель: Caterpillar SHANGCHAI 6121 Мощность: 175 кВт при 2200 об/мин Расход топлива: менее 238 г/кВт*ч Расход масла: менее 2 г/кВт*ч Длина x Ширина x Высота: 8110 х 3000 х 3485 мм Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 куб.

 
Щековая дробилка SDS PE600 х 900
06-03-2017 05:39 Цена: 2 525 310 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE600 х 900

Щековая дробилка SDS PE600 х 900 Новая , производство Китай . Технические Характеристики: Размер загрузочного отверстия : 600 х 900 мм Допустимый размер фракций материала на входе до 520мм Размер фракций материала на выходе : 65 - 130 мм Скорость вращения шпинделя : 260 об/мин Производительность : 50 - 150 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Масса : 16, 6 тонн Стоимость на условии г.

 
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)
06-03-2017 05:39 Цена: 3 880 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)

Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) Новая 2017 года Производство : Китай Характеристики: Размер загрузочного отверстия: 750 х 1060 мм Допустимый размер.

 
Всего: 2570 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки