Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления Страница номер 4-1

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2548 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA
07-03-2017 04:27
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA

Набор сальников для экскаватора Doosan DX225LCA название: SEAL KIT; TRACK SPRING Код: K9006882 Производитель: Doosan - Оригинальные запчасти и их аналоги в наличии и под заказ Япония, Корея, Китай - Заводы изготовители находится в Китае, Корее, Японии.

 
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH
07-03-2017 04:27 Цена: 98 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH

Буровая установка Atlas Copco AirROC D45 SH Технические характеристики: Метод бурения : DTH Диаметр скважины : 89 - 140 mm Глубина бурения : 35 м Размеры буровой трубы: 76 х 3000 мм Стрела.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)
06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны)

Вилочный погрузчик SANY SCP220 (грузоподъёмность 22 тонны) Краткие технические характеристики Назначение: вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 22 т Двигатель Volvo TAD720VE (174 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Центр тяжести 1200 мм Размер вил (стандарт) 2400 мм х 250 мм х 110 мм Боковое смещение вил 786 мм - 2776 мм Угол наклона мачты вперед/назад 5° - 10° Вес 35 т Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Фронтальный погрузчик SDLG 968
06-03-2017 05:39 Цена: 117 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG 968

Фронтальный погрузчик SDLG 968 (Фронтальный погрузчик 3.5 м3 - скальный, 4, 5 м3 - угольный) Год выпуска: 2015 (Новый) SDLG (Китай) - структурное подразделение корпорации VOLVO. Емкость ковша: 3, 5 м3 - Скальный ковш, 4, 5 м3 - угольный ковш.

 
Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год
06-03-2017 05:39
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Короткобазный кран KOBELCO RK500,  1998 год

Короткобазный кран KOBELCO RK500, 1998 год Производство: Япония Год выпуска: 1998 Моточасы – 578; Пробег – 743 км; В следующей комплектации: 1. Вес –38.9 тн 2. Максимальная грузоподъемность – 51 тн 3.

 
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121
06-03-2017 05:39 Цена: 4 773 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121

Погрузчик ZL50GN с двигателем SHANGCHAI 6121 Производитель: XCMG(Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Двигатель: Caterpillar SHANGCHAI 6121 Мощность: 175 кВт при 2200 об/мин Расход топлива: менее 238 г/кВт*ч Расход масла: менее 2 г/кВт*ч Длина x Ширина x Высота: 8110 х 3000 х 3485 мм Грузоподъемность: 5000 кг Объем ковша: 3 куб.

 
Щековая дробилка SDS PE600 х 900
06-03-2017 05:39 Цена: 2 525 310 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE600 х 900

Щековая дробилка SDS PE600 х 900 Новая , производство Китай . Технические Характеристики: Размер загрузочного отверстия : 600 х 900 мм Допустимый размер фракций материала на входе до 520мм Размер фракций материала на выходе : 65 - 130 мм Скорость вращения шпинделя : 260 об/мин Производительность : 50 - 150 тонн/час Мощность мотора : 75 кВт Масса : 16, 6 тонн Стоимость на условии г.

 
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)
06-03-2017 05:39 Цена: 3 880 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель)

Щековая дробилка SDS PE750 х 1060 (обновленная модель) Новая 2017 года Производство : Китай Характеристики: Размер загрузочного отверстия: 750 х 1060 мм Допустимый размер.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200
06-03-2017 05:39 Цена: 13 200 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1200 производства Япония реальная наработка 10000 моточасов, предпродажка , состояние очень хорошее. 1991 года выпуска диаметр бурения до 1200мм цена на условиях г.

 
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500
06-03-2017 05:39 Цена: 21 800 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500

Буровая установка роторного типа бурения под сваи KATO KE-1500 2011 года выпуска (состояние идеальное) диаметр бурения до 1500мм производства Япония Стоимость составит : 21 800 000 рублей, включая НДС 18% Поставка бурового инструмента Возможна покупка в лизинг Организуем доставку в регионы.

 
Двигатель CUMMINS KTА19-P500
06-03-2017 05:39
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель CUMMINS KTА19-P500

Двигатель CUMMINS KTА19-P500 ЦЕНА: ПО ЗАПРОСУ Объем 18. 9L Диаметр 159 мм Ход поршня 159 мм Количество цилиндров 6 Вес сухой 2073kg Коэффициент сжатия 13.9:1 Габариты 2151*966*1704мм Номинальная мощность 373кВт / 1800r / мин (500л.

 
Фронтальный погрузчик LG 956 F
27-02-2017 06:29 Цена: 5 130 600 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик LG 956 F

Фронтальный погрузчик LG 956 F Производитель: SDLG-VOLVO (Китай) Год выпуска: 2017 Технические характеристики: Емкость ковша, м2: 3, 0 Грузоподъемность, кг: 5000 Управление рабочим оборудованием: Джойстик Мах.

 
В наличии Новый стационарный бетононасос Zoomlion HBT80
27-02-2017 06:29 Цена: 4 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
В наличии Новый стационарный бетононасос Zoomlion HBT80

В наличии Новый стационарный бетононасос Zoomlion HBT80 Макс. производительность 80м3/ч Высота подачи 133 м Двигатель дизельный Стоимость составит : 4.500.000 Гарантия на данную технику 12 месяцев.

 
Вилочный погрузчик SANY SCP350 (грузоподъёмность 35 тонн)
27-02-2017 06:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вилочный погрузчик SANY SCP350 (грузоподъёмность 35 тонн)

Вилочный погрузчик SANY SCP350 (грузоподъёмность 35 тонн) Краткие технические характеристики Назначение Вилочный погрузчик повышенной грузоподъёмности Грузоподъёмность 35 т Двигатель Volvo TAD760VE (181 кВт / 2300) Стандартная высота подъёма груза 4000 мм Стоимость вилочного погрузчика уточняйте.

 
Буровая установка Atlas Copco AirROC D50
27-02-2017 06:29 Цена: 85 000 EUR €
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровая установка Atlas Copco AirROC D50

Буровая установка Atlas Copco AirROC D50 Технические характеристики: Диаметр скважины : 105-140 мм Максимальная глубина скважины : 29, 4 м Серия изделия : AirROC Способ сверления.

 
Бульдозер Shantui SD13
09-02-2017 02:05 Цена: 79 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Shantui SD13

Бульдозер Shantui SD13 Двигатель Shangchai SC8D143G2B1 Мощность двигателя 95.5 кВт (130 л.с.) при1900об/мин Допустимый уклон 30 гр Тип отвала: Прямой Тип рыхлителя: Трехзубый рыхлитель Заглубление рыхлителя: 467 мм Подъем рыхлителя: 559 мм Стоимость Бульдозера составит 79.

 
Буровые коронки 102 мм Т51
16-01-2017 06:38 Цена: 240 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровые коронки 102 мм Т51

Буровые коронки 102 мм Т51 Бренд: Drill Tech (Южная Корея) Диаметр: 102 мм Цена за 1 шт: 260 долларов США с НДС.

 
Шибер бетононасоса
16-01-2017 06:38
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шибер бетононасоса

Шибер или клапан бетононасоса служит для попеременного соединения приемного бункера с цилиндрами. В одноцилиндровом бетононасосе шибер то перекрывает путь бетонной смеси в бетоновод, то открывает его — таким образом, создается давление смеси и она буквально «выстреливается» в бетоновод.

 
Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1
16-01-2017 06:38 Цена: 19 072 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1

Щековая дробилка Komatsu BR380JG-1 Год выпуска: 2005 Выработка: 7660 моточасов Состояние: хорошее, рабочее Цена: 298000 долл США на Владивосток, включая НДС 18% Срок поставки 21 день.

 
Одноцилиндровая конусная дробилка FTM
16-01-2017 06:38
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Одноцилиндровая конусная дробилка FTM

Одноцилиндровая конусная дробилка FTM Год выпуска : 2016 Одноцилиндровая конусная дробилка имеет преимущества передовых строительных конструкций, хорошую способность дробления, высокую надежностью и низкими эксплуатационными расходами.

 
Буровой станок Atlac Copco PowerROC D55
16-01-2017 06:38 Цена: 460 200 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок Atlac Copco PowerROC D55

Буровой станок Atlac Copco PowerROC D55 Новый Двигатель: Дизельный двигатель с турбонаддувом Caterpillar CAT C11 Номинальная мощность при 1800 об/мин: 261 кВт Гидравлическая система : Макс.

 
Грунтовый каток SDLG LGS812H (VOLVO) - 12 т
16-01-2017 06:38
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Грунтовый каток  SDLG LGS812H (VOLVO) - 12 т

Грунтовый каток SDLG LGS812H (VOLVO) - 12 т Год выпуска: 2016 (новый) SDLG - дочерняя компания VOLVO Group (Подробная информация предоставлена на сайте volvo) Грунтовый каток LGS812H - это каток, оснащенный вибраторами, повышающими эффективность процесса уплотнения.

 
Буровой станок для открытых работ Atlas Copco AirROC D40
16-01-2017 06:38 Цена: 83 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровой станок для открытых работ Atlas Copco AirROC D40

Буровой станок для открытых работ Atlas Copco AirROC D40 Буровой станок Atlas Copco AirROC D40 предназначены для строительных работ, нерудных карьеров и рудников. Новый Диапозон бурения: Диаметр буровой трубы : 76 мм Диапозон бурения: 85-115 мм Спецификация: Скорость передвижения, макс: 3, 2 км/ч Тяговое усилие, макс : 16, 5 кН Стоимость станка составит : 83000 евро с НДС Опции для AirROC D40 Звуковой сигнал : 300 евро Аварийная остановка: 1500 евро Механическое устройство контроля угла наклона скважины - ROC ANGIE: 2500 евро Система впрыска воды с пневматическим насосом: 1900 евро Набор для водовоздушной смеси: 750 евро Пылеотсос DCT 140E: 4600 евро.

 
Бульдозер Shantui SD16F
08-12-2016 07:33 Цена: 117 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Shantui SD16F

Бульдозер Shantui SD16F Рабочая масса бульдозера: 17 т Минимальный дорожный просвет: 400 мм Давление на грунт: 0, 067 МПа Минимальный радиус поворота: с прямым отвалом: 4, 7 м с поворотным отвалом: 4, 5 м с U-образным отвалом: 4, 9 м Работа при уклоне: 30° Колея гусеничного хода: 1880 мм Тип двигателя: водяного охлаждения, рядный, четырёхтактный дизельный, с непосредственным (прямым) впрыском Номинальная мощность: 120 кВт (160 л.

 
Шахтный бутобой Xingye XYQMS-200
25-11-2016 03:04
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шахтный бутобой Xingye XYQMS-200

Шахтный бутобой Xingye XYQMS-200 Двигатель-DEUTZ максимальная рабочая дальность-6240mm (высота) 10800mm (ширина)-Гидронасос импортный Гидромотор импортный Минимальный радиус поворота: внутренняя сторона: 2530mm внешняя сторона: 4320mm Система торможения-тормоз остановки применяет пружинное торможение и гидравлический выпуск.

 
Перегружатели материалов SANY от 18 - 270 тонн
25-11-2016 03:04
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Перегружатели материалов SANY от 18 - 270 тонн

Перегружатели материалов SANY от 18 - 270 тонн Вид энергопотребления: 1. ДВС, 2. Гибридный двигатель, 3. Электродвигатель. Вид шасси: 1. Пневмоход, 2. Увеличенная база, 3.Гусеницы, 4.

 
Генератор для экскаватора Hyundai R210W9S
25-11-2016 03:04 Цена: 999 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Генератор для экскаватора Hyundai R210W9S

Генератор для экскаватора Hyundai R210W9S Название: ALTERNATOR Код: 21Q6-41000 Производитель: Hyundai Применение: на гусеничных экскаваторах Hyundai R140LC-7, R250LC-7, R290LC-7, R320LC-7, R360LC-7, R450LC-7, R500LC-7, R520LC-9, R480LC-9, R330LC-9, R290LC-9, на колесный экскаватор R200W-7, R140W-9, R210W-9.

 
Вибрационный дорожный каток ZOOMLION YZC13H
25-11-2016 03:04
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
 Вибрационный дорожный каток  ZOOMLION YZC13H

Вибрационный дорожный каток ZOOMLION YZC13H Год выпуска: 2015 Вибрационный дорожный каток YZC13H – последовательный вибрационный дорожный каток с двумя стальными колесами, предназначен для уплотнения асфальтобетона, песчано-каменного материала и сухого твердого бетона, представляет собой идеальное уплотнительное оборудование для высокосортных шоссе, муниципальных дорог, аэродромов, парков и промышленных строительных площадок.

 
Фронтальный погрузчик YIGONG ZL30
25-11-2016 03:04 Цена: 20 800 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик YIGONG ZL30

Фронтальный погрузчик YIGONG ZL30 2016 год Грузоподъемность - 3 тонны 3 контура, только ковш. Управление рычажное Цена: 20 800 $ - Находимся во Владивостоке. - Доставка в регионы РФ.

 
Экскаватор CAT 336D
25-11-2016 03:04
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Экскаватор CAT 336D

Экскаватор CAT 336D Год выпуска: 2010 Наработка: 8902 мото/часов Ковш: 2 м3 Двигатель: Cat С9, 200 кВт Глубина копания: 8090 мм Радиус работ: 11640 мм Высота среза: 10710 мм Максимальная высота погрузки: 7640 мм Эксплуатационная масса: 36550 кг Дополнительно: Гидравлическая разводка под навесное оборудование быстросъемный механизм.

 
Всего: 2548 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки