Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2732 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Концентрационный стол 2100х1050х850
25-03-2020 02:14 Цена: 320 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 2100х1050х850

Концентрационный стол 2100х1050х850 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 2100х1050х850 мм Площадь грохочения: 2 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 0, 4-0, 8 т/ч - мелкий песок: 0, 2-0, 5 т/ч - взвесь: 0, 1-0, 4 т/ч Расход воды: 0, 2-1 т/ч Длина удара: 10-30 мм Частота ударов: 210-360 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-10 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
Концентрационный стол 4500х1850х1560
25-03-2020 02:14 Цена: 360 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 4500х1850х1560

Концентрационный стол 4500х1850х1560 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 4500х1850х1560 мм Площадь грохочения: 7, 67 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 1-2, 5 т/ч - мелкий песок: 0, 8-1, 2 т/ч - взвесь: 0, 3-0, 9 т/ч Расход воды: 0, 4-1, 8 т/ч Длина удара: 10-30 мм Частота ударов: 240-360 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-10 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
Концентрационный стол 1100х500х430
25-03-2020 02:14 Цена: 298 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 1100х500х430

Концентрационный стол 1100х500х430 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 1100х500х430 мм Площадь грохочения: 0, 51 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 0, 1-0, 2 т/ч - мелкий песок: 0, 05-0, 1 т/ч - взвесь: 0, 03-0, 05 т/ч Расход воды: 0, 1-0, 5 т/ч Длина удара: 9-17 мм Частота ударов: 130-210 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-8 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
Самоходная Буровая установка Kaishan KT20
25-03-2020 02:13 Цена: 370 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходная Буровая установка Kaishan KT20

Самоходная Буровая установка Kaishan KT20 Глубина бурения : 28 м Диаметр скважины : 135-205 мм Твердость породы : f=6-20 Производительность компрессора : 22 м3/мин Давление на выходе : 20 бар Скорость вращения : 0-107 об/мин Крутящий момент : 4100 Нм Пневмоударник : СОР44, СОР54, СОР64 Буровая штанга : Ф 89 х 102 х 5000 мм Двигатель : Тип : Дизельный Модель : Caterpillar-C11 Мощность двигателя : 287кВт Габаритные размеры : Длина : 11110 мм Ширина : 2720 мм Высота : 3200 мм Вес : 23000 кг Буровая установка относится к модельному ряду высокомощных буровых машин.

 
Отсадочная машина для добычи золота JT0.57-1
25-03-2020 02:13
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Отсадочная машина для добычи золота JT0.57-1

Отсадочная машина для добычи золота JT0.57-1 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Площадь материала, загружаемого под отсадку: 0, 57 м2 Ход: 60-160 об/мин Размер загружаемого материала: до 6 мм Расход воды: 1-2 т/час Давление воды: от 0, 3 кг/см2 Производительность: 1-2, 5 т/час Мощность: 1, 5 кВт Габариты: 1560х820х1550 мм Вес: 0, 612 т Отсадочная машина используется для разделения золотой руды гравитационным способом.

 
Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый
25-03-2020 02:13
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый

Гидравлический Перфоратор Sandvik hl500 новый Марка: sandvik Модель: hl500 Состояние:Новый Перфоратор поставляется под заказ. Цену уточнять по запросу. Оригинальные запчасти, запчасти произведенные по лицензии заводов (ОЕМ), аналоги, контрактные (восстановленные и бу) запчасти для спецтехники - Буровой инструмент ( коронки , муфты , пневмоударники , штанги , хвостовики , заточные колпачки и т.

 
Концентрационный стол 3000х1620х1100
25-03-2020 02:13 Цена: 338 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 3000х1620х1100

Концентрационный стол 3000х1620х1100 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 3000х1620х1100 мм Площадь грохочения: 4, 08 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 0, 6-1, 5 т/ч - мелкий песок: 0, 3-0, 8 т/ч - взвесь: 0, 2-0, 6 т/ч Расход воды: 0, 3-1, 5 т/ч Длина удара: 10-30 мм Частота ударов: 210-360 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-10 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
двигатель для грузовика DL08
25-03-2020 02:13
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
двигатель для грузовика DL08

двигатель для грузовика DL08 был снят с пожарной машины. Отличное состояние. Стоимость 9250USD с НДС 18%, срок поставки в Порт Владивосток 15 рабочих дней..

 
Автоматическая линия по производству брусчатки
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автоматическая линия по производству брусчатки

Автоматическая линия по производству брусчатки, тротуарной плитки, строительных блоков QT9-15 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Габариты главного оборудования: 3600х2300х2850 мм Размер поддона: 1400х720х35мм Площадь рабочей зоны: 200 м2 Общая мощность: 51, 2 кВт Сила вибрации: 80-100 кН Вес главного оборудования: 11 т Производительность (по размерам изделий): 400х200х200 мм: 1620-2160 шт/ч 240х115х90 мм: 4500-6000 шт/ч 240х115х53 мм: 9000-12000 шт/ч 200х100х60 мм: 5940 шт/ч 200х163х60 мм: 3780 шт/ч Автоматическая линия по производству брусчатки, тротуарной плитки, строительных блоков представляет собой совокупность оборудования, необходимого для изготовления данных материалов.

 
Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5
20-03-2020 00:29 Цена: 148 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5

Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5 Глубина бурения : 24 м Диапазон бурения : 90 - 105 мм Твердость породы : f=6-20 Производительность компрессора : 10 м3/мин Скорость вращения : 0-120 об/мин Крутящий момент : 1400 Нм Двигатель : Тип : Дизельный Модель : Weichai WP6240E330 Мощность двигателя : 176KW/2200rpm Приводной механизм : Двигатель - цепная тяга Ход подачи : 5000 мм Габаритные размеры : Длина : 8630 мм Ширина : 2100мм Высота : 2830 мм Вес : 13000 кг Буровая установка относится к модельному ряду высокомощных буровых машин.

 
Промышленная центрифуга 550 мм GNLW553D-VFD
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Промышленная центрифуга 550 мм GNLW553D-VFD

Промышленная центрифуга 550 мм GNLW553D-VFD Состояние: новая Страна производства: Китай Применение: очистка бурового раствора, промышленной непригодной воды, очистных сооружений от осадков горных вод, разделение непригодной воды при горной добыче, речные дноуглубительные работы, промышленное разделение Технические характеристики: Диаметр барабана: 550 мм Длина барабана: 1800 мм Макс.

 
Трехфазная горизонтальная центрифуга 355, 6 мм
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Трехфазная горизонтальная центрифуга 355, 6 мм

Трехфазная горизонтальная центрифуга 355, 6 мм Состояние: новая Страна производства: Китай Диаметр барабана: 355, 6 мм Трехфазная центрифуга используется для разделения трехфазных материалов.

 
Шнековый конвейер GNSC12A-36
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шнековый конвейер GNSC12A-36

Шнековый конвейер GNSC12A-36 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр шнека: 304, 8 мм Длина шнека: 10972, 8 мм Производительность: 20 т/ч Мощность мотора: 7, 5 кВт Скорость: 60 об/мин Вес: 1855 кг Габариты: 12950х450х600 Шнековый конвейер оснащен шнеком со специальным проектированием и структурой, для использования в системе утилизации буровых отходов.

 
Пневмоударник SD5
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пневмоударник  SD5

Пневмоударник SD5 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Длина: 1175 мм Внешний диаметр: 125 мм Вес: 72.5 кг Диаметр отверстий: 135-155 мм Рабочее давление: 1.

 
Запчасти на перфоратор HL1560T
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запчасти на перфоратор HL1560T

Запчасти на перфоратор HL1560T 550 350 50 BUSHING 151 668 08 SEAL HOUSING 550 350 51 BUSHING 550 350 52 BEARING 550 350 48 BUSHING 550 350 49 BUSHING 154 020 08 PIN 150 609 68 SLIDE RING 152 362 68 BUSHING 853 231 59 BEARING BUSHING 550 521 62 BUSHING 550 190 07 SEAL KIT FOR FLUSHING HOUSING Запасные части производства Южная Корея.

 
Электрический штабелер Rebot
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Электрический штабелер Rebot

Электрический штабелер Rebot Модель: D16, комплектация с площадкой для водителя, держатели, магнитный стопор вил Максимальная грузоподъемность: 1, 6 тонны, на максимальной высоте – 750кг Максимальная высота подъема: 4, 5 метра Радиус разворота: 1730мм Стандартные вилы: 1150 х 180 х 55мм Скорость передвижения: 5/5 км/ч Аккумулятор: 24вт/240 А/ч Электромотор транспортный:2кВт Электромотор подъемника: 3кВт Общие габаритные размеры: 2169*963*20150мм Вес: 1500кг Цена на условиях г.

 
Колесный туннельный экскаватор ZWY-60/11T
20-03-2020 00:29
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Колесный туннельный экскаватор ZWY-60/11T

Колесный туннельный экскаватор ZWY-60/11T Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Макс. размер пропускаемого материала: 600 мм Скорость загрузки: 60 м3/ч Мощность: 15 кВт Адаптивный туннельный уклон: до 15 градусов Мин.

 
Дробилка двухвалковая зубчатая 1000х1000
20-03-2020 00:29 Цена: 68 640 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Дробилка двухвалковая зубчатая 1000х1000

Дробилка двухвалковая зубчатая 1000х1000 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Количество валков: 2 шт Диаметр валка: 1000 мм Длина валка: 1000 мм Материал футеровки валков: марганцево-хромовый сплав Максимальный размер загружаемого материала: 400-600 мм Размер материала на выходе: 20-40 мм (возможность регулировки 30-150 мм) Производительность: 100-120 т/час для фрезерованного асфальта (150-200 т/час номинал для прочего материала) Мощность электромотора: 2х45 кВт Вес: 18000 кг Габариты: 2780x4100x1550 мм Двухвалковая дробилка с зубчатыми валками под фрезерованный асфальт.

 
Промышленная центрифуга 760 мм GNLW764A-VFD
13-03-2020 04:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Промышленная центрифуга 760 мм GNLW764A-VFD

Промышленная центрифуга 760 мм GNLW764A-VFD Состояние: новая Страна производства: Китай Применение: очистка очистных сооружений от осадков горных вод, речные дноуглубительные работы, промышленное разделение, очистка раствора в тоннельном сваебойном бурении.

 
Промышленная центрифуга 360 мм GNLW363D-VFD
13-03-2020 04:47
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Промышленная центрифуга 360 мм GNLW363D-VFD

Промышленная центрифуга 360 мм GNLW363D-VFD Состояние: новая Страна производства: Китай Применение: очистка бурового раствора, промышленной непригодной воды, очистных сооружений от осадков горных вод, разделение непригодной воды при горной добыче, речные дноуглубительные работы Технические характеристики: Диаметр барабана: 360 мм Длина барабана: 1271 мм Макс.

 
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10
13-03-2020 04:47 Цена: 3 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10

Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10 Дата выпуска: 2017/12 год/мес Состояние: новое Диаметр скважины До 202мм Глубина бурения До 180м Расход воздуха 16-30 м3/мин Рабочее давление 1.

 
Шнековый конвейер GNSC12A-48
13-03-2020 04:47
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шнековый конвейер GNSC12A-48

Шнековый конвейер GNSC12A-48 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр шнека: 304, 8 мм Длина шнека: 14630, 4 мм Производительность: 20 т/ч Мощность мотора: 11 кВт Скорость: 60 об/мин Вес: 2318 кг Габариты: 16750х450х600 Шнековый конвейер оснащен шнеком со специальным проектированием и структурой, для использования в системе утилизации буровых отходов.

 
Шредер для металла 1000
13-03-2020 04:47
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шредер для металла 1000

Шредер для металла 1000 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Мощность: 22х2 кВт Производительность: 2 т/ч Вес: 8 т Габариты: 3200х2600х2300 мм Металлический шредер предназначен для измельчения: автомобильных кузовов, металлических листов, кожухов, алюминиевых оправ, труб, бочек и т.

 
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e
13-03-2020 04:46 Цена: 400 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e

Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e Год выпуска : 2000 Мощность : 35 л.с. (26, 25 кВт) Грузоподъёмность : 1500 кг. Масса : 2820 кг Объём ковша 0, 80 куб. м. Габаритные размеры : 3500 х 2100 х 2500 мм Цена : 400000 р Наличие товара в п.

 
Вибрационный питатель FGT.
13-03-2020 04:46
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вибрационный питатель FGT.

Вибрационный питатель FGT. Серия: FGT. Мощность двигателя: 2 * 1.5-13 (кВт). Максимальный размер подачи: 450-1000 (мм). Производительность: 40-650 (т / ч) Вес: 1143-9176 (кг) Материал: Обработка.

 
Электромагнит для отделения железа RCDС-6
13-03-2020 04:46
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Электромагнит для отделения железа RCDС-6

Электромагнит для отделения железа RCDС-6 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Ширина ленты конвейера: 600 мм Скорость ленты: до 2, 5 м/сек Мощность магнитного возбуждения: 2, 0 кВт Высота подвески: 175 мм Размер материала: до 150 мм Вес: 1300 кг Принудительное воздушное охлаждение Автоматическая разгрузка железа Электромагнит - электромагнитное оборудование для удаления примесей железа в россыпи немагнитных материалов.

 
Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP25
12-03-2020 04:02 Цена: 235 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Колесный перегружатель леса,  металлолома,  сыпучих материалов MP25

Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP25 Состояние: новый, 2020 год Страна производства: Китай Технические характеристики: Мощность двигателя: 118 кВт Мощность электромотора: 75 кВт Объем топливного бака: 320 л Скорость передвижения: 15 к/ч Общий вес: 25 т Габариты: 9913х3430х2990 мм Гидравлический колесный перегружатель представляет собой специальное оборудование для мобильной погрузки, разгрузки, штабелирования и распаковки.

 
Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм
12-03-2020 04:01
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм

Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм Состояние: новые Страна производства: Китай Применение: бурение скважин Технические характеристики: Диаметр: 79, 4–171, 4 Предел текучести: от 758 МПа Предел прочности: от 827 МПа Вытягивание: от 18% Относительная магнитная проницаемость: Ur до 1, 010 Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм поставляются под заказ.

 
Шнековый конвейер GNSC14A-24
12-03-2020 04:01
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шнековый конвейер GNSC14A-24

Шнековый конвейер GNSC14A-24 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр шнека: 355, 6 мм Длина шнека: 7315, 2 мм Производительность: 30 т/ч Мощность мотора: 7, 5 кВт Скорость: 60 об/мин Вес: 1515 кг Габариты: 9200х485х650 Шнековый конвейер оснащен шнеком со специальным проектированием и структурой, для использования в системе утилизации буровых отходов.

 
Промышленная центрифуга 550 мм GNLW554D-VFD
12-03-2020 04:01
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Промышленная центрифуга 550 мм GNLW554D-VFD

Промышленная центрифуга 550 мм GNLW554D-VFD Состояние: новая Страна производства: Китай Применение: очистка бурового раствора, промышленной непригодной воды, очистных сооружений от осадков горных вод, разделение непригодной воды при горной добыче, речные дноуглубительные работы, промышленное разделение Технические характеристики: Диаметр барабана: 550 мм Длина барабана: 2310 мм Макс.

 
Всего: 2732 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки