Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2743 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Бурение и обустройство скважин на воду
30-04-2021 19:50 Цена: 1 200 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бурение и обустройство скважин на воду

Бурение и обустройство скважин на воду Осуществляем бурение скважин на воду под погружные насосы и насосные станции для владельцев частных домов, дач, садовых участков.

 
Услуги, аренда, заказ трала
30-04-2021 19:48 Цена: 2 100 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Услуги,  аренда,  заказ трала

Услуги, аренда, заказ трала Заказ низкорамного трала. Транспортировка тяжелой строительной техники. Перевозка других различных габаритных/негабаритных грузов.

 
Услуги, аренда, заказ фронтального погрузчика
30-04-2021 19:47 Цена: 1 500 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Услуги,  аренда,  заказ фронтального погрузчика

Услуги, аренда, заказ фронтального погрузчика Услуги фронтальных погрузчиков объем ковшей 2 и 3 м3. Работа в карьерах, планировка участков. Различные погрузочные работы.

 
Аренда и услуги гусеничного экскаватора
30-04-2021 19:44 Цена: 1 700 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Аренда и услуги гусеничного экскаватора

Аренда и услуги гусеничного экскаватора Заказ экскаватора на гусеничном ходу. Объем ковша 1-2.5 м3. Выполняем разработку котлованов, копаем траншеи различного назначения.

 
Услуги, аренда, заказ колесного экскаватора
30-04-2021 19:42 Цена: 1 700 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Услуги,  аренда,  заказ колесного экскаватора

Услуги, аренда, заказ колесного экскаватора Заказ полноворотного экскаватора на колесном ходу. Объем ковша 1 м3. Выполняем разработку котлованов, копаем траншеи.

 
Аренда, услуги, заказ экскаватора погрузчика
30-04-2021 19:40 Цена: 1 600 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Аренда,  услуги,  заказ экскаватора погрузчика

Аренда, услуги, заказ экскаватора погрузчика Заказ экскаватора погрузчика. Копаем выгребные ямы, траншеи различного назначения. Выполняем планировку участков, погрузочные работы.

 
Пневмоударная буровая установка junjin JD 2000
09-04-2021 06:12
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пневмоударная буровая установка junjin JD 2000

Пневмоударная буровая установка junjin JD 2000 Год выпуска: 2015г.в. Буровой станок эксплуатируется для бурения скважин на взрыв пневмоударным способом в процессе горных разработок на открытых карьерах.

 
Гидромолот для экскаватора TECHA T60 (0, 6-1, 6 тон)
06-04-2021 04:55
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидромолот для экскаватора TECHA T60 (0, 6-1, 6 тон)

Гидромолот для экскаватора TECHA T60 (0, 6-1, 6 тон) Производство: Италия ООО«Машинари Прим» занимается поставкой гидромолотов для строительных и промышленных организаций и предприятий.

 
Вибрационный питатель FGT.
05-04-2021 04:33
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вибрационный питатель FGT.

Вибрационный питатель FGT. Серия: FGT. Мощность двигателя: 2 * 1.5-13 (кВт). Максимальный размер подачи: 450-1000 (мм). Производительность: 40-650 (т / ч) Вес: 1143-9176 (кг) Материал: Обработка.

 
Дегазатор бурового раствора GNZCQ360A
05-04-2021 04:32
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Дегазатор бурового раствора GNZCQ360A

Дегазатор бурового раствора GNZCQ360A Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр: 920 мм Производительность: до 360 м3/ч Вакуум: от -0, 02 до -0, 04 Мпа Эффективность: до 95% Мощность основного мотора: 37 кВт Мощность вакуумного насоса: 5, 5 кВт Скорость вращения: 860 об/мин Вес: 1870 кг Габариты: 2100х1605х1729 мм Дегазатор бурового раствора GNZCQ360A используется для очистки газа от буровых растворов.

 
Концентрационный стол 1100х500х430
05-04-2021 04:32 Цена: 298 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 1100х500х430

Концентрационный стол 1100х500х430 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 1100х500х430 мм Площадь грохочения: 0, 51 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 0, 1-0, 2 т/ч - мелкий песок: 0, 05-0, 1 т/ч - взвесь: 0, 03-0, 05 т/ч Расход воды: 0, 1-0, 5 т/ч Длина удара: 9-17 мм Частота ударов: 130-210 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-8 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
Запчасти на перфоратор HL1560T
05-04-2021 04:32
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Запчасти на перфоратор HL1560T

Запчасти на перфоратор HL1560T 550 350 50 BUSHING 151 668 08 SEAL HOUSING 550 350 51 BUSHING 550 350 52 BEARING 550 350 48 BUSHING 550 350 49 BUSHING 154 020 08 PIN 150 609 68 SLIDE RING 152 362 68 BUSHING 853 231 59 BEARING BUSHING 550 521 62 BUSHING 550 190 07 SEAL KIT FOR FLUSHING HOUSING Запасные части производства Южная Корея.

 
Щековая дробилка PE 900X1200
17-03-2021 00:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Щековая дробилка PE 900X1200

Щековая дробилка PE 900X1200 Серия: PE Модель : PE900X1200 Технические характеристики : Максимальный размер подачи : 750 мм Производительность : 160-380 м3/ч Скорость вращения главного вала : 220 об/мин Мощность двигателя : 132 кВт Габаритные размеры (ДхШхВ) : 3380 х 2870 х 3330 мм Вес : 39 т Щековые дробилки используется для дробления всех видов руды и породы первичного дробления или вторичного дробления.

 
Дизельный Компрессор Kaishan LGCY- 22/14
17-03-2021 00:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Дизельный Компрессор Kaishan  LGCY- 22/14

Дизельный Компрессор Kaishan LGCY- 22/14 Производительность: 22 куб.м/мин, Давление на выходе: 1.4 МПа Двигатель: Тип : Дизельный Модель: YuChai YC6M340-20 Мощность : 250 КВт / 340 л.с Габаритные.

 
Конусная дробилка YCSD-600
17-03-2021 00:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Конусная дробилка YCSD-600

Конусная дробилка YCSD-600 Серия: YCS Модель : YCSD-600 Технические характеристики : Диаметр конуса : 600 мм Диапазон регулировки разгрузочного отверстия : 3-13 мм Максимальный размер подачи : 36 мм Производительность : 5-23 т/ч Мощность двигателя : 30 кВт Габаритные размеры (ДхШхВ) : 1740 х 1225 х 1940 мм Вес : 5.

 
Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм
17-03-2021 00:26
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм

Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм Состояние: новые Страна производства: Китай Применение: бурение скважин Технические характеристики: Диаметр: 79, 4–171, 4 Предел текучести: от 758 МПа Предел прочности: от 827 МПа Вытягивание: от 18% Относительная магнитная проницаемость: Ur до 1, 010 Немагнитные буровые трубы 79, 4 – 171, 4 мм поставляются под заказ.

 
Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP25
17-03-2021 00:25 Цена: 225 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Колесный перегружатель леса,  металлолома,  сыпучих материалов MP25

Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP25 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Мощность двигателя: 118 кВт Мощность электромотора: 75 кВт Объем топливного бака: 320 л Скорость передвижения: 15 к/ч Общий вес: 25 т Габариты: 9913х3430х2990 мм Гидравлический колесный перегружатель представляет собой специальное оборудование для мобильной погрузки, разгрузки, штабелирования и распаковки.

 
Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP23
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Колесный перегружатель леса,  металлолома,  сыпучих материалов MP23

Колесный перегружатель леса, металлолома, сыпучих материалов MP23 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Объем топливного бака: 420 л Скорость передвижения: 15 к/ч Общий вес: 23 т Габариты: 11250х2660х3450 мм Гидравлический колесный погрузчик оснащен двигателем внутреннего сгорания и системой «двойного питания», альтернативно приводимой в действие напряжением 380 В.

 
Вертикальная валковая дробилка 1000
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Вертикальная валковая дробилка 1000

Вертикальная валковая дробилка 1000 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр вала: 800 мм Высота цилиндра: 850 мм Скорость вращения: 769 об/мин Размер загружаемого материала: 70 мм Размер выгружаемого материала: 0-5 мм Производительность: 10-30 т/ч Мощность: 30-45 кВт Габариты: 2700х1160х2000 мм Вертикальная валковая дробилка используется для изготовления мелкого композитного материала, размером до 5 мм.

 
Мельница самоизмельчения ZMJ6522
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мельница самоизмельчения ZMJ6522

Мельница самоизмельчения ZMJ6522 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр барабана: 6500 мм Длина: 2200 мм Размер загружаемого материала: до 400 мм Мощность электродвигателя: 1600 кВт Мельница мокрого измельчения применяется для измельчения породы в горнорудной промышленности.

 
Мельница самоизмельчения ZMJ7525
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мельница самоизмельчения ZMJ7525

Мельница самоизмельчения ZMJ7525 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр барабана: 7500 мм Длина: 2500 мм Размер загружаемого материала: до 400 мм Мощность электродвигателя: 2500 кВт Мельница мокрого измельчения применяется для измельчения породы в горнорудной промышленности.

 
Шнековый конвейер GNSC12A-36
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шнековый конвейер GNSC12A-36

Шнековый конвейер GNSC12A-36 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Диаметр шнека: 304, 8 мм Длина шнека: 10972, 8 мм Производительность: 20 т/ч Мощность мотора: 7, 5 кВт Скорость: 60 об/мин Вес: 1855 кг Габариты: 12950х450х600 Шнековый конвейер оснащен шнеком со специальным проектированием и структурой, для использования в системе утилизации буровых отходов.

 
Роторная дробилка песка 1800х1800
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Роторная дробилка песка 1800х1800

Роторная дробилка песка 1800х1800 Состояние: новое Страна производства: Китай Технические характеристики: Размер входного отверстия: 1800х800 мм Размер загружаемого материала: до 190 мм Размер разгружаемого материала: до 5 мм Производительность: 250-270 т/ч Мощность: 315 кВт Роторная молотковая дробилка песка используется для производства песка для строительных материалов.

 
Дизельный двигатель Xichai CA6SM2-33E4N
17-03-2021 00:25
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Дизельный двигатель Xichai CA6SM2-33E4N

Дизельный двигатель Xichai CA6SM2-33E4N Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Габариты: 1300х920х1280 Вес: 1050 кг Объем: 11, 04 л Мощность: 246 кВт 4-тактный дизельный двигатель оснащен водяным охлаждением, применяется на грузовой технике.

 
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e
09-03-2021 04:13 Цена: 400 000 руб.
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e

Фронтальный погрузчик Mitsubishi bs3e Год выпуска : 2000 Мощность : 35 л.с. (26, 25 кВт) Грузоподъёмность : 1500 кг. Масса : 2820 кг Объём ковша 0, 80 куб. м. Габаритные размеры : 3500 х 2100 х 2500 мм Цена : 400000 р Наличие товара в п.

 
Автоматическая линия по производству брусчатки
09-03-2021 04:13
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Автоматическая линия по производству брусчатки

Автоматическая линия по производству брусчатки, тротуарной плитки, строительных блоков QT9-15 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Габариты главного оборудования: 3600х2300х2850 мм Размер поддона: 1400х720х35мм Площадь рабочей зоны: 200 м2 Общая мощность: 51, 2 кВт Сила вибрации: 80-100 кН Вес главного оборудования: 11 т Производительность (по размерам изделий): 400х200х200 мм: 1620-2160 шт/ч 240х115х90 мм: 4500-6000 шт/ч 240х115х53 мм: 9000-12000 шт/ч 200х100х60 мм: 5940 шт/ч 200х163х60 мм: 3780 шт/ч Автоматическая линия по производству брусчатки, тротуарной плитки, строительных блоков представляет собой совокупность оборудования, необходимого для изготовления данных материалов.

 
Концентрационный стол 2100х1050х850
09-03-2021 04:13 Цена: 320 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Концентрационный стол 2100х1050х850

Концентрационный стол 2100х1050х850 Состояние: новый Страна производства: Китай Технические характеристики: Размеры стола: 2100х1050х850 мм Площадь грохочения: 2 м2 Размер руды: - крупнозернистый песок: 2-0, 5 мм - мелкий песок: 0, 5-0, 074 мм - взвесь: 0, 074-0, 037 мм Производительность: - крупнозернистый песок: 0, 4-0, 8 т/ч - мелкий песок: 0, 2-0, 5 т/ч - взвесь: 0, 1-0, 4 т/ч Расход воды: 0, 2-1 т/ч Длина удара: 10-30 мм Частота ударов: 210-360 уд/мин Горизонтальный наклон: 0-10 градусов Концентрационный стол предназначен для разделения полезных ископаемых в водной среде по их удельным весам.

 
Дробилка двухвалковая зубчатая 2PGC900x1200
09-03-2021 04:13 Цена: 95 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Дробилка двухвалковая зубчатая 2PGC900x1200

Дробилка двухвалковая зубчатая 2PGC900x1200 Состояние: новая Страна производства: Китай Технические характеристики: Количество валков: 2 шт Диаметр валка: 900 мм Длина валка: 1200 мм Материал футеровки валков: марганцево-хромовый сплав Максимальный размер загружаемого материала: до 750 мм Размер материала на выходе: 30-200 мм Производительность: 180-300 т/час Мощность электромотора: 2х37 кВт Скорость вращения главного валка: 70, 5 об/мин Вес: 18800 кг Габариты: 5823x2420x1635 мм Двухвалковая дробилка с зубчатыми валками под уголь.

 
Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5
09-03-2021 04:13 Цена: 148 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5

Пневмоударная Буровая установка Kaishan ZT5 Глубина бурения : 24 м Диапазон бурения : 90 - 105 мм Твердость породы : f=6-20 Производительность компрессора : 10 м3/мин Скорость вращения : 0-120 об/мин Крутящий момент : 1400 Нм Двигатель : Тип : Дизельный Модель : Weichai WP6240E330 Мощность двигателя : 176KW/2200rpm Приводной механизм : Двигатель - цепная тяга Ход подачи : 5000 мм Габаритные размеры : Длина : 8630 мм Ширина : 2100мм Высота : 2830 мм Вес : 13000 кг Буровая установка относится к модельному ряду высокомощных буровых машин.

 
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT
03-03-2021 01:21
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT

Самоходный электрический погрузчик NOELIFT модель ES10 Бюджетный вариант электропогрузчика Максимальная грузоподъемность: 1 тонна, на максимальной высоте – 300кг PU-колеса Максимальная высота подъема 3, 5 метра Радиус разворота: 1378 мм Стандартные вилы: 1150 х 160 х 50мм Скорость передвижения: 5/5, 5 км/ч Аккумулятор: 24вт Электромотор транспортный: 0, 75кВт Электромотор подъемника: 2, 2кВт Общие габаритные размеры: 1716*800*2250мм Вес: 690кг Цена на условиях г.

 
Всего: 2743 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки