Автобусы, спецавтотехника Владивосток продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток, бесплатные объявления

Найти
 


Объявления: Автобусы, спецавтотехника
Тип объявления: Только с фото?:    -   

Бесплатные объявления Владивосток. Результат поиска в категории Автобусы, спецавтотехника в регионе Владивосток. С помощью формы поиска вы можете уточнить Ваш запрос в данном регионе или выбрать другую категорию. Если Вы желаете продать или купить товар в категории Автобусы, спецавтотехника Владивосток, разместите свое объявление, нажав на ссылку Дать объявление.


Разместить объявление в категорию Автобусы, спецавтотехника


   Сортировать по
Всего: 2582 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]
Компрессоры для буровой установки Kaishan KG920
17-01-2019 05:04 Цена: 30 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Компрессоры для буровой установки Kaishan KG920

Передвижные дизельные компрессоры Kaishan предназначены для сжатия атмосферного воздуха и снабжения им пневматического инструмента буровой установки и другого оборудования при монтажных, строительных, горных, дорожных и других работах.

 
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT
17-01-2019 05:04
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходный электрический погрузчик NOELIFT

Самоходный электрический погрузчик NOELIFT модель ES10 Бюджетный вариант электропогрузчика Максимальная грузоподъемность: 1 тонна, на максимальной высоте – 300кг PU-колеса Максимальная высота подъема 3, 5 метра Радиус разворота: 1378 мм Стандартные вилы: 1150 х 160 х 50мм Скорость передвижения: 5/5, 5 км/ч Аккумулятор: 24вт Электромотор транспортный: 0, 75кВт Электромотор подъемника: 2, 2кВт Общие габаритные размеры: 1716*800*2250мм Вес: 690кг Цена на условиях г.

 
Бульдозер Zoomlion ZD220
17-01-2019 05:04 Цена: 150 000 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Бульдозер Zoomlion ZD220

Бульдозер Zoomlion ZD220 Страна производитель: Китай, Состояние: новый, Год выпуска: 2017. Комплектация: Двигатель дизельный: Cummins NT855-C280 (162кВт / 1800об/мин / 220 лс), Число поддерживающих катков (с каждой стороны): 2 шт, Число опорных катков (с каждой стороны): 6 шт (4 однобортных опорных катка и 2 двубортных опорных катка), Гусеничная лента: гусеница в сборе с башмаками, башмаки с одиночным грунтозацепом (по 38 с каждой стороны), Ширина башмаков гусеничной ленты: 560 мм, Шаг гусеничной ленты: 216 мм, Отвал: прямой, Призма волочения: 6, 4 куб.

 
двигатель для грузовика DL08
17-01-2019 05:04
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
двигатель для грузовика DL08

двигатель для грузовика DL08 был снят с пожарной машины. Отличное состояние. Стоимость 9250USD с НДС 18%, срок поставки в Порт Владивосток 15 рабочих дней..

 
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10
17-01-2019 05:04 Цена: 3 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10

Самоходная буровая установка Kaishan KW180-10 Дата выпуска: 2017/12 год/мес Состояние: новое Диаметр скважины До 202мм Глубина бурения До 180м Расход воздуха 16-30 м3/мин Рабочее давление 1.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2014г
15-01-2019 06:07 Цена: 5 700 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2014г

Год оригинальный, 28 мест, на подушках, пробег 67700км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2015г
15-01-2019 06:06 Цена: 6 500 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2015г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 29800км, ТВ, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long, оригинал 2013г
15-01-2019 06:05 Цена: 5 200 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Aerotown Long,  оригинал 2013г

Год оригинальный, 33 места, на подушках, пробег 104000км, двигатель G225, 5899cc, 225л.с. Стоимость указана без учета доставки до Владивостока и всех таможенных платежей. Дополнительные фото на сайте компании.

 
Мини-трактор с кабиной DF-244
10-01-2019 06:53 Цена: 750 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мини-трактор с кабиной DF-244

* Мощность - 24 л/с. * Дизельный трёхцилиндровый двигатель. * Колёсная формула - 4WD / полный привод. * Счетчик моточасов. * Гидроусилитель руля. * Дополнительные гидровыходы.

 
Мини-трактор DF-244
10-01-2019 06:53 Цена: 650 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Мини-трактор DF-244

* Мощность - 24 л/с. * Дизельный трёхцилиндровый двигатель. * Колёсная формула - 4WD / полный привод. * Счетчик моточасов. * Гидроусилитель руля. * Дополнительные гидровыходы.

 
Ковши для экскаваторов в ассортименте
18-12-2018 08:48
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Ковши для экскаваторов в ассортименте

Ковши для экскаваторов. Новые. В наличии 1. Ковши планировочные: - для экскаваторов 2, 5 тонны (диаметр пальца 30 мм) - для экскаваторов 2, 5 - 4 тонны (диаметр пальца 35 мм) - для экскаваторов 2, 5 - 4, 5 тонны (диаметр пальца 40 мм) - для экскаваторов 5-6 тонн (диаметр пальца 45 мм) - для экскаваторов 6-8 тонн (диаметр пальца 50 мм) - для экскаваторов 12 - 15 тонн (диаметр пальца 65) 2.

 
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 10000
18-12-2018 08:48 Цена: 295 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 10000

СКИДКА 5% При оплате за наличный расчет!!!! Гидровращатель на гидробур (ямобур). НОВЫЙ. Масса базовой машины - 8 - 10 тонн. Крутящий момент, Нм - 9913 Давление, бар - 240 Расход масла, л/мин - 60-170 Длина стандартных шнеков, мм - 1500 Диаметр стандартных шнеков, мм - 150-900 Масса гидровращателя, кг - 167 Высота гидровращателя, мм - 930 Диаметр гидровращателя, мм - 290 В НАЛИЧИИ.

 
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 4500
18-12-2018 08:48 Цена: 115 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 4500

СКИДКА 5% При оплате за наличный расчет!!!! Гидровращатель на гидробур (ямобур). НОВЫЙ. Масса базовой машины - 4 - 5 тонны. Крутящий момент, Нм - 4535 Давление, бар - 240 Расход масла, л/мин - 50-95 Длина стандартных шнеков, мм - 1200 - 1500 Диаметр стандартных шнеков, мм - 100-900 Масса гидровращателя, кг - 71 Высота гидровращателя, мм - 700 Ширина гидровращателя, мм - 238 В НАЛИЧИИ.

 
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 3500
18-12-2018 08:48 Цена: 105 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 3500

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!! Гидровращатель на гидробур (ямобур). НОВЫЙ.

 
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 2500
18-12-2018 08:48 Цена: 95 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 2500

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!! Гидровращатель на гидробур (ямобур). НОВЫЙ.

 
Сходни для погрузки техники в грузовик
18-12-2018 08:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Сходни для погрузки техники в грузовик

Сходни НОВЫЕ. Алюминиевые. Для погрузки техники на грузовики. Грузоподъемность 5 тонн: длина 3350 мм, ширина 460 мм, толщина профиля 135 мм, вес 67 кг (вес обеих сходней); Стоимость 55000 руб.

 
Буровое оборудование для экскаваторов, ямобуры, гидровращатели, шнеки
18-12-2018 08:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Буровое оборудование для экскаваторов,  ямобуры,  гидровращатели,  шнеки

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!!! Гидрооборудование для погрузчиков, гусеничных и колесных полноповоротных экскаваторов, кранов.

 
Шнеки на гидробуры (ямобуры)
18-12-2018 08:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Шнеки на гидробуры (ямобуры)

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!!! Шнеки. Диаметр шнека: 100 мм, 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм, 350 мм, 400 мм, 450 мм, 600 мм, 900 мм.

 
Удлинители на гидробуры (ямобуры)
18-12-2018 08:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Удлинители на гидробуры (ямобуры)

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!!! Удлинители S4 500 мм под круглый хвостик 65-мм - 9500 руб.

 
Переходной адаптер на гидробур (ямобур)
18-12-2018 08:47
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Переходной адаптер на гидробур (ямобур)

СКИДКА 5% при покупке полного комплекта (гидровращатель, шнек, переходная плита, удлинитель). При оплате за наличный расчет!!!!! Переходной адаптер на гидробур (ямобур).

 
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 7000
18-12-2018 08:47 Цена: 155 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель на гидробур (ямобур) 7000

СКИДКА 5% При оплате за наличный расчет!!!! Гидровращатель на гидробур (ямобур). НОВЫЙ. Масса базовой машины - 6 - 8 тонн. Крутящий момент, Нм - 7878 Давление, бар - 260 Расход масла, л/мин - 50 - 115 Длина стандартных шнеков, мм - 1500 - 1800 Диаметр стандартных шнеков, мм - 150 - 800 Масса гидровращателя, кг - 110 Высота гидровращателя, мм - 780 Ширина гидровращателя, мм - 269 В НАЛИЧИИ.

 
Быстросъемы гидравлические в комплекте с гидравлической разводкой
18-12-2018 08:46
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Быстросъемы гидравлические в комплекте с гидравлической разводкой

СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!! ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ БЫСТРОСЪЕМЫ НА ЭКСКАВАТОРЫ В КОМПЛЕКТЕ С ГИДРАВЛИЧЕСКОЙ РАЗВОДКОЙ!!!!!! НОВЫЕ. В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БЫСТРОСЪЕМ, ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ РАЗВОДКА, ИНСТРУКЦИЯ-СХЕМА ПО УСТАНОВКЕ ГИДРОЛИНИИ.

 
Установка буровая EVERDIGM ECD35E
09-10-2018 10:20 Цена: 1 USD $
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Установка буровая  EVERDIGM ECD35E

Буровая установка EVERDIGM ECD35E Производство: Южная Корея. Год выпуска: 2016 Диаметр бурения: 50 - 102 мм Буровой инструмент: Т38/т45 Глубина бурения: 22 метра Перфоратор: ED150 15.

 
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime
09-10-2018 10:19
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime

Туристический автобус Hyundai Universe Xpress Prime Под заказ из Южной Кореи 2011 года выпуска Состояние отличное, без пробега по РФ 43/45 пассажирских мягких мест Двигатель дизельный Powertech Объем 12742 см3 Полная пошлина, ПТС с отметкой об уплате утилизационного сбора, С НДС.

 
Гидровращатель 15000 на шнековый гидробур (ямобур)
09-10-2018 09:33 Цена: 310 000 руб.
Продам, предлагаю: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Гидровращатель 15000  на шнековый гидробур (ямобур)

СКИДКА 5% При оплате за наличный расчет!!!!! НОВЫЙ. Гидровращатель на гидробур (ямобур). Масса базовой машины - 12 - 15 тонн. Крутящий момент, Нм - 15741 Давление, бар - 240 Расход масла, л/мин - 70-170 Длина стандартных шнеков, мм - 1500 - 2000 Диаметр стандартных шнеков, мм - 150-1200 Масса гидровращателя, кг - 167 Высота гидровращателя, мм - 930 Диаметр гидровращателя, мм - 290 В НАЛИЧИИ.

 
Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T920L
01-08-2018 10:54 Цена: 14 600 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T920L

Фронтальный погрузчик SDLG Lingong ZT T920L Состояние: новый (2017 год), Страна производства: Китай. Технические характеристики: Грузоподъемность: 2000 кг, Операционный вес машины: 4100 кг, Емкость ковша: 1 куб.

 
Каток Huaya S820B
01-08-2018 10:54 Цена: 79 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Каток Huaya S820B

Каток Huaya S820B Состояние: новый, Год выпуска: 2018, Страна производитель: Китай. Технические характеристики: Рабочая масса: 20000 кг, Амплитуда колебания: 2.0 мм, Частота вибрации: 30 Гц, Мин.

 
Двигатель Cummins 6BTAA
01-08-2018 10:53
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Cummins 6BTAA

Двигатель Cummins 6BTAA Состояние: новый, Страна производитель: Китай, Применение: автобусы. Технические характеристики: Объем двигателя: 5.9 л, Мощность: 160 – 235 л.с. Работаем под заказ, Цена по запросу.

 
Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L
01-08-2018 10:53 Цена: 12 000 USD $
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L

Фронтальный погрузчик Lingong ZT T916L Новый 2017 г.в. Производство: Китай Под заказ, быстрый срок поставки. Производитель: группа компаний Lingong (SDLG) Марка:ZT Модель:T916L Грузоподъемность: 1600 кг Операционный вес машины: 3200 кг Ковш емкость: 0.

 
Двигатель Cummins 6CTAA8.3
01-08-2018 10:53
Предложения фирм: Автобусы, спецавтотехника, Россия, Владивосток ... Подробнее ...
Двигатель Cummins 6CTAA8.3

Двигатель Cummins 6CTAA8.3 Состояние: новый, Страна производитель: Китай, Применение: автобусы. Технические характеристики: Объем двигателя: 8.3 л, Мощность: 220 – 325 л.с. Работаем под заказ, Цена по запросу.

 
Всего: 2582 | 1-30 | 31-60 | 61-90 | 91-120 | 121-150 | 151-180 | 181-210 | 211-240 | 241-270 | 271-300 | [>>300>>]



Subscribe   


Здесь опубликованы бесплатные объявления в категории Автобусы, спецавтотехника в Владивосток. На этой странице Вы найдете частные и деловые бесплатные объявления по темам продажа Владивосток, купить Владивосток, продам Владивосток в категории Автобусы, спецавтотехника.
Для изменения опубликованного ранее объявления или просмотра запросов заказчиков на опубликованное на этой странице Ваше объявление, нажмите на кнопку "Мои объявления" в правом верхнем углу.






Мир объявлений России



Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADSin.ru

Код кнопки